Чжан — Доден: удастся ли Шуай прервать свою серию из поражений?

Чжан — Доден. Прогноз на WTA Нюрнберг 22 мая.

Шуай работает над тем, чтобы все-таки прервать неприятную серию из проигрышей. Вроде бы китаянка неплохо смотрится на корте, но постоянные и непредсказуемые провалы мешают ей выйти на достойный уровень. Осеан постепенно обретает стабильность и становится более опасной соперницей, чем это было в прошлом сезоне.

Теннис. WTA Нюрнберг. Грунт. Чжан — Доден

22 мая 2017, 18-30 МСК

Шуай Чжан

Шуай проиграла пять матчей кряду, но практически не опустилась в рейтинге. Мы не исключаем того, что отсутствие турнирной мотивации отчасти сказалось на действиях Чжан. На сегодняшний день она — 34-я ракетка мира, но потенциально способна прибавить в данный момент времени. На данных соревнованиях у нее есть цель — пройти как минимум несколько раундов, чтобы попробовать попасть в число сеянных теннисисток на Ролан Гаррос, да и прервать неприятно складывающиеся для себя тенденции в игре.

Осеан Доден

Осеан постепенно поднимается в рейтинге и у нее есть весьма неплохие шансы, чтобы прогрессировать и двигаться в положительном направлении. Доден уже поднялась на 57-ю строчку в рейтинге WTA. Грунт не является для нее профильным покрытием, но постепенно она улучшает качество своей игры. Свою последнюю игру француженка провела в матче против Андреа Петкович на турнире в Риме, где уступила в трех сетах.

Статистика и личные встречи

Между собой теннисистки еще ни разу не встречались.

Прогноз

Есть ощущение, что как бы не складывалась игра, Чжан Шуай все-таки должна показать свой реальный уровень, который ей поможет победить Осеан. Но стоит признать, что любая недооценка француженки может привести к плачевным последствиям для китаянки. Мы позволим себе рискнуть и сыграем победу Чжан Шуай.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Чжан Шуай – 2,12
Осеан Доден – 1,81

Прогноз: победа Чжан Шуай

Коэффициент: 2,12

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня