Джорджи — Веснина: сможет ли Елена найти свою игру перед стартом Роллан Гаррос?

Джорджи — Веснина. Прогноз на WTA Страсбург 22 мая.

Последний турнир перед стартом Ролан Гаррос проводят многие теннисистки. Понятно, что для того, чтобы добиться успехов россиянке необходимо прибавлять в стабильности. Камила сумела пройти квалификацию, показав как всегда атакующую игру, но с большим количеством ошибок. Их нужно исправлять как можно быстрее, иначе она рискует проиграть.

Теннис. WTA Страсбург. Грунт. Джорджи — Веснина

22 мая 2017, 18-30 МСК

Камила Джорджи

Камила после откровенно не лучшего сезона опустилась на 99-ю строчку в рейтинге. В случае определенного стечения обстоятельств, она даже рискует не попасть в основную сетку Ролан Гаррос. Для этого нужно уступить в первом раунде данного турнира, а теннисистки, которые находятся ниже в рейтинге, должны заработать рейтинговые очки. Итальянка чересчур рискованно действует в игре на задней линии и довольно много ошибается, зачастую именно это является причиной большого количества поражений.

Елена Веснина

Елена удерживает 15-ю строчку в рейтинге, но ее последние результаты вряд ли можно назвать успешными. Она проиграла три поединка на грунте из четырех. Удалось победить на турнире в Штутгарте только Дарью Касаткину, потом последовали поражения от Карлы Суарес-Наварро, Ирины-Камелии Бегу, Ван Цян. В паре получает игровую практику россиянка, но это вряд ли то, чего она действительно хочет перед стартом Ролан Гаррос.

Статистика и личные встречи

Между собой теннисистки встречались дважды. Две победы на счету Весниной, но поединки проходили на хардовых кортах.

Прогноз

Мы считаем, что более мотивированная Камила Джорджи должна побеждать Елену Веснину, которая сейчас находится в несколько разбалансированном состоянии. Итальянка будет действовать мощно и агрессивно, это должно принести реальные шансы к тому, чтобы пройти в следующий круг турнира в Страсбурге.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Камила Джорджи – 2,03
Елена Веснина– 1,88

Прогноз: победа Камилы Джорджи

Коэффициент: 2,03

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня