Медведев — Симон: сможет ли Симон обрести стабильность?

Медведев- Симон. Прогноз на АТР Лион (22.05.2017)

Перед стартом Ролан Гаррос Жиль Симон никак не может найти свою игру. Получится ли у француза легко обыграть россиянина, который пропустил больше месяца из-за травмы?.

Теннис. АТР Лион. Грунт. Медведев- Симон

22 мая 2017, 19-00 МСК

Даниил Медведев

На игре Даниила в последнее время сказалось огромное количество проведенных матчей в предыдущем сезоне и в начале этого. У него просто не было сил, чтобы на равных бороться с мощными оппонентами, которые находились на пике игровой формы. Серия из поражений россиянина насчитывает четыре поединка. 22 апреля в игре с Ласло Дьере после проигранного сета Медведев решил отказаться от продолжения борьбы. Больше месяца уже не выступал россиянин, поэтому весьма любопытно будет посмотреть, в какой форме он находится на данный момент времени.

Жиль Симон

Жиль находится на 32-м месте в рейтинге, и его задача — постараться удержать эти позиции в рейтинге. Как только это случится, тогда можно будет говорить о том, что он будет сеянным спортсменом на Ролан Гаррос. Плюс ко всему, цель француза — найти свою игру, так как пока он выглядит каким-то потерянным на корте. Симон говорил о том, что он слишком мало времени проводит с семьей, возможно, в этом кроется основная причина его неудовлетворительной игры.

Статистика и личные встречи

Между собой теннисисты еще ни разу не встречались.

Прогноз

Пока трудно сказать наверняка о том в какой форме находится теннисист из России, так как он больше месяца пропустил из-за травмы. Симон выглядит далеко неубедительно в последних матчах, поэтому мы позволим себе сыграть итоговый тотал больше, так как ни один из теннисистов не показывает по-настоящему уверенной игры. Вероятнее всего, нас ожидает упорная борьба.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Даниил Медведев – 3,44
Жиль Симон – 1,36

Прогноз: тотал больше 21,5 гейма

Коэффициент: 1,94

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы