«Муангтонг Юнайтед» — «Кавасаки»: кто победит?

Муангтонг Юнайтед — Кавасаки. Прогноз на Лиги Чемпионов Азии (23.05.2017).

Еще в одной парой 1/8 финала Лиги Чемпионов Азии стали тайский «Муангтонг» и японский «Кавасаки». Кто сумеет подойти к очному матчу в лучшей готовности?

Азия. Лига Чемпионов. 1/8 финала. «Муангтонг Юнайтед» — «Кавасаки»

23 мая 2017 года, 15-30 МСК

«Муангтонг Юнайтед»

Чемпион Тайланда переживает не лучший отрезок – после поражения в последнем матче группового этапа Лиги Чемпионов «Муангтонг» проиграл три матча подряд и в местном чемпионате. Два последних – на своем поле с одинаковым счетом 2:3. Впрочем, пока «килины» удерживают первое место, по дополнительным показателям обгоняя «Бурирам». В группе тайцы заняли второе место, пропустив вперед в последней игре «Касиму». В домашних играх «Муангтонг» сыграл отлично — три победы с общей разницей мячей 6:1

«Кавасаки»

В мае «Кавасаки» выглядит идеально — в Лиге Чемпионов выигран решающий матч у «Истерн АА» (4:0), который позволил занять первое место в группе, в чемпионате Японии было три победы подряд. Дома обыграны аутсайдеры из «Альбирекс» (4:0), на выезде повержены «Ивата» (2:0) и действующие чемпионы из «Касимы» (3:0). В гостях «Кавасаки» в матчах ЛЧ играли предельно закрыто — две ничьи по 1:1 и минимальная победа над «Сувоном».

Статистика и личные встречи

В Лиге Чемпионов команды между собой еще не играли.

Прогноз

Спад в игре «Муангтонг» не слишком понятен – все соперники в чемпионате были из категории не более чем середняков. Может быть, команда решила приберечь силы именно на Лигу Чемпионов, так как матчи были через два дня на третий, в таком ритме лидеров можно просто загнать. Если взять игры в ЛЧ, то оба клуба видятся очень надежными в обороне. Вряд ли и в первом поединке плей-офф кто-то станет лишний раз рисковать и открываться, скорее всего, много голов в Тайланде забито не будет.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Муангтонг – 3,40
Ничья – 3,28
Кавасаки – 2,32

Прогноз: тотал меньше 2,5 голов

Коэффициент: 1,65

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы