Андерсон — Дональдсон: сможет ли Джаред остановить прогресс Кевина?

Андерсон — Дональдсон. Прогноз на АТР Женева (23.05.2017)

Кевин, восстановившись после травмы, старается провести как можно больше официальных поединков. Были у него не слишком успешные матчи, но постепенно состояние южноафриканца улучшается и теперь он способен показывать стабильную игру. Джаред выступал на многих турнирах серии АТР на грунте, но особых успехов ему добиться не удалось.

Теннис. АТР Женева. Грунт. Андерсон — Дональдсон

23 мая 2017, 20-30 МСК

Кевин Андерсон

Кевин немного поднялся в рейтинге и закрепился на 62-й позиции в рейтинге. Травма выбила из колеи этого теннисиста, но он постепенно справляется со всеми трудностями и прибавляет, не обращая внимание на всевозможные формальности. Хотелось, чтобы южноафриканец смог на турнире в Женеве продемонстрировать свою лучшую игру. Андерсон в первом раунде обыграл неуступчивого Лоренци со счетом 7-5, 7-6, при этом показав отличную игру на своей подаче.

Джаред Дональдсон

Джаред находится на 72-й позиции в рейтинге. Видно, что грунт — это не лучшее для него покрытие, так как не всегда стабильно на нем выступает теннисист из США. Он бывает пробивается через квалификации, но в первом раунде уступает, поэтому динамика в его игре пока слабая. Дональдсон неплохо вводит мяч в игру, но его игра на задней линии нуждается в точечном улучшении. В первом раунде на турнире в Женеве со счетом 6-2, 6-4 он обыграл Виктора Эстрелью-Бургоса.

Статистика и личные встречи

Между собой теннисисты еще ни разу не встречались.

Прогноз

Мы считаем, что Кевин все-таки сможет собраться и за счет качественной игры на задней линии получится у него пробить минусовую фору, выставленную букмекерами. Задача далеко не самая простая, но Джаред не может похвастаться особыми успехами в своей игре на задней линии, поэтому ему тяжело будет рассчитывать на успех.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Кевин Андерсон – 1,40
Джаред Дональдсон – 3,26

Прогноз: победа Кевина Андерсона (с учетом форы в -3,5 геймов)

Коэффициент: 1,93

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня