«Шапекоэнсе» – «Сулиа»: какой получится игра?

Шапекоэнсе – Сулиа. Прогноз на матч Кубка Либертадорес (24.05.2017)

Несмотря на то, что «Шапекоэнсе» и «Сулия» являются аутсайдерами группы, шансы на выход в следующий этап в обоих клубов все еще есть. Причем довольно неплохие. Победа в последнем матче способна помочь любой из этих команд продолжить участие в турнире. Достанется ли она кому-то?

Футбол. Кубок Либертадорес. Групповой турнир. Шапекоэнсе – Сулиа

24 мая 2017, 01:30 МСК

«Шапекоэнсе»

«Шапекоэнсе» для выхода в следующий раунд достаточно будет просто победить. Бразильцы имеют одинаковое количество очков с «Ланосом», и лишь на один балл отстают от «Насьоналя». То есть, вне зависимости от результата в параллельном матче, в случае победы «зеленейшие» пройдут дальше. Но удастся ли команде Вагнера Мансини ее добыть? Из десяти последних поединков «Шапекоэнсе» выиграл только три.

«Сулиа»

У «Сулии» расклады гораздо сложнее. То, что выигрывать венесуэльцам нужно, это без вариантов. Однако даже в случае победы «Сулия» не факт, что пройдет дальше. Если «Ланос» свой матч проиграет, то в следующий раунд точно квалифицируются подопечные Даниэля Фариаса. При других раскладах в силу вступит разница забитых и пропущенных мячей, с которой в «Сулии» ситуация сейчас не очень.

Статистика и личные встречи

«Шапекоэнсе» победил в семи из десяти предыдущих домашних поединков.

«Сулия» проиграла четыре из пяти последних матчей.

Это первое противостояние «Шапекоэнсе» и «Сулии» в истории. В первом круге текущего сезона победа досталась бразильцам – 1:2.

Прогноз

Выиграв на выезде в «Насьоналя», «Сулия» сотворила настоящую сенсацию, которая до предела закрутила ситуацию в группе. Однако в ответном поединке венесуэльцы проиграли 5:0, и это поражение стало уже вторым настолько крупным фиаско в текущем сезоне. Учитывая невеселую выездную форму «Сулии», ставить советуем на результативный матч. Слишком уж много «Сулия» пропускает на выезде.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Шапекоэнсе — 1,35
Ничья — 5,50
Сулиа — 9,40

Прогноз: тотал больше 2.5

Коэффициент: 1,76

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня