«Насьональ-Монтевидео» – «Ланус»: кто выиграет матч?

Насьональ-Монтевидео – Ланус. Прогноз на матч Кубка Либертадорес (24.05.2017)

Ситуация в седьмой группе Копа Либертадорес очень запутанная. Поэтому «Насьональ-Монтевидео» и «Ланос» хоть и являются лидерами квартета, но проигрывающий в данном матче, скорее всего, покинет турнир. Кто же пройдет дальше?

Футбол. Кубок Либертадорес. Групповой турнир. Насьональ-Монтевидео – Ланус

24 мая 2017, 01:30 МСК

«Насьональ-Монтевидео»

После уверенного старта сезона, «Насьональ-Монтевидео» несколько притормозил. В чемпионате «трехцветных» обогнал «Дефенсор Спортинг», а в Копа Либертадорес команде Мартина Лазарте до сих пор приходится переживать по поводу выхода в 1/8 финала турнира. К счастью уругвайцев, проведет последний матч «Насьональ» на родном поле, где в текущем году «трехцветные» выиграли семь из девяти поединков.

«Ланус»

«Ланос» же в Чемпионате Аргентины идет одиннадцатым, поэтому можно только удивляться, как этот клуб не завалился еще и в Копа Либертадорес. Здесь «гранатовые» на втором месте, но опережают третий «Шапекоэнсе» за счет дополнительных показателей. Учитывая, что у четвертой «Сулии» пять очков, поражение при любых раскладах отправит «Ланос» домой. Однако надежды в команды Альмирона есть. «Гранатовые» еще не проигрывали в этом розыгрыше Копа Либертадорес на выезде.

Статистика и личные встречи

«Насьональ-Монтевидео» выиграл семь из девяти домашних матчей этого сезона.

«Ланос» проиграл пять из восьми выездных матчей текущего сезона, но ни один из этих поединков не пришелся на Копа Либертадорес.

«Насьональ» и «Ланос» в этом сезоне встретились впервые в истории. Напомним, что в первом круге выиграли уругвайцы со счетом 0:1.

Прогноз

Ни «Насьональ», ни «Ланос» сейчас не выглядят абсолютными фаворитами в этом матче. Однако уругвайский клуб хорошо играет дома, тогда как аргентинский отличной выездной формой похвастать пока не может. Учитывая более стабильную домашнюю игру «трехцветных», ставить советуем на них.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Насьональ-Монтевидео — 2,42
Ничья — 3,20
Ланус — 3,28

Прогноз: победа Насьональ-Монтевидео

Коэффициент: 2,42

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня