«Дарюшшафака» — «Банвит»: кто победит?

Дарюшшафака – Банвит. Прогноз на матч Суперлиги (24.05.2017).

В регулярном сезоне «Банвит» дважды обыграл «Дарюшшафаку». У стамбульского клуба есть возможность поквитаться в раунде плей-офф. Смогут ли подопечные Блатта предать личным встречам противоположный вектор?

Турция. Суперлига. Плей-офф. ¼ финала. «Дарюшшафака» — «Банвит»

24 мая 2017 года, 18-30 МСК

«Дарюшшафака»

«Дарюшшафака» одержала в Суперлиге десять побед подряд. По итогам сезона у нее и «Эфеса» равное количество успешных поединков. Но «Эфес» превзошел земляков по дополнительным показателям. Таким образом, одни – третьи, а другие – четвертые. Соперником «Дарюшшафаки» по четвертьфиналу стал крепкий «Банвит».

«Банвит»

«Банвит» заблаговременно зарезервировал себе место в плей-офф. Команда с 21 победой финишировала на пятом месте. Отставание от четвертой «Дарюшшафаки» — два очка, отрыв от шестого «Галатасарая» — три. В концовке сезона «Банвит» выиграл четыре матча подряд у клубов-аутсайдеров.

Статистика и личные встречи

У «Дарюшшафаки» серия из 10 побед. Весной «Банвит» проигрывал ведущим клубам страны с минимальной разницей 9 очков.

В личных встречах этого сезона перевес у «Банвита»: победа дома (93:88,ОТ) и на выезде (70:76).

Прогноз

«Дарюшшафака» уже свободна от игр в Евролиге и может сфокусироваться на матчах национального чемпионата. Год назад в четвертьфинале команда Блатта пересекалась именно с «Банвитом» и одержала две победы. Уверены, «Дарюшшафака» не уступит в третьей личной встрече и продолжит свою выигрышную серию. Рекомендуем взять хозяев с форой (-6,5).

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Дарюшшафака – 1,34
Ничья – 17,00
Банвит – 3,36

Прогноз: фора (-6,5) «Дарюшшафака»

Коэффициент: 1,95

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня