Кикер — Киргиос: улучшил ли Ник свое физическое состояние?

Кикер — Киргиос. Прогноз на АТР Лион 23 мая.

Как признался сам австралиец, он не должным образом тренировался в последнее время и его последние результаты далеки от по-настоящему успешных. Николас Кикер в этом сезоне заиграл значительно увереннее и его показатели заметно улучшились по сравнению с прошлым сезоном. Весьма любопытно будет смотреть за тем, как аргентинец будет смотреться в поединке с Киргиосом.

Теннис. АТР Лион. Грунт. Кикер — Киргиос

23 мая 2017, 19-00 МСК

Николас Кикер

Николас находится на 94-м месте в рейтинге. Он себе гарантировал место в основной сетке Ролан Гаррос. На турнире в Лионе аргентинец проявил себя исключительно с положительной стороны. Ему удалось пройти квалификацию, где он обыграл Лазова, Полански 2-0 по сетам. В первом раунде основной сетки данных соревнованиях Кикеру противостоял Дастин Браун, но и тут представитель Аргентины оказался сильнее со счетом 6-4, 6-4. Игра Николаса оставляет приятное впечатление, и он может дать бой австралийцу.

Ник Киргиос

Ник пока еще удерживается в 20-ке рейтинга АТР. Он находится на 19-й позиции. После поражения от Надаля на турнире в Мадриде, австралиец снялся с соревнований в Риме. Киргиос сам признался, что находится не в лучшей физической форме из-за того, что он не слишком усиленно тренировался. У него практически постоянно вот такой подход к своей профессиональной карьере. Сам Киргиос не знает, чего хочет в своей жизни и это мешает ему на корте.

Статистика и личные встречи

Между собой теннисисты еще ни разу не встречались.

Прогноз

По нашему мнению, Ник Киргиос сможет уверенно разобраться с Николас Кикером, так как аргентинец еще не научился на корте справляться с давлением. Мы считаем, что австралиец по одному брейку в каждом из сетов сможет сделать и это поможет ему добиться уверенной победы. Наша ставка в данном противостоянии на итоговый тотал меньше.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Николас Кикер – 5,20
Ник Киргиос – 1,21

Прогноз: тотал меньше 20,5 геймов

Коэффициент: 2,00

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы