Кукушкин — Нисикори: сможет ли Михаил удивить Кея?

Кукушкин — Нисикори. Прогноз на АТР Женева 23 мая.

Кей после травмы запястья не может на корте выкладываться на все 100%. Он чувствует, что ему нужна игровая практика, и исключительно по этой причине принял решение сыграть в Женеве. Михаил не может похвастаться особыми успехами в этом сезоне, именно поэтому теннисист из Казахстана пытается использовать все шансы, чтобы к Ролан Гаррос набрать оптимальную форму.

Теннис. АТР Женева. Грунт. Кукушкин — Нисикори

23 мая 2017, 19-00 МСК

Михаил Кукушкин

Михаил — 88-я ракетка мира, но его потенциал значительно выше, чем место в рейтинге на данный момент. Проблема теннисиста из Казахстана в хронической травме спины и его нестабильности, которая во многом связана с данной проблемой. Задача Кукушкина — почувствовать себя комфортно на грунте, чтобы попробовать как можно дальше пройти на Ролан Гаррос. Задача не самая простая, так как в соперниках теннисист из Японии. В первом раунде турнира в Женеве со счетом 6-2, 6-2 Кукушкин обыграл Роберто Маркору.

Кей Нисикори

Кей находится на 9-й строчке в рейтинге АТР. Его цель — получить необходимую игровую практику, которая поможет улучшить качество игрового процесса и начать прогрессировать. Нисикори уже успел на грунте провел пять матчей. Он уступил на отказе Джоковичу и Хуану Мартину Дель Потро в двух сетах. Нельзя назвать подобное выступление провальным, но и особыми успехами в своей игре на грунте в этом сезоне Нисикори похвастаться не может. Хотелось, чтобы ему удалось перестроиться и найти свою игру.

Статистика и личные встречи

Между собой семь раз встречались теннисисты. Во всех матчах был сильнее Нисикори, но из семи поединков только одна игра состоялась на грунте.

Прогноз

Мы считаем, что Михаил способен оказать достойное сопротивление Кею Нисикори, так как он постепенно налаживает свою игру. Японец не будет стремиться разгромно победить своего соперника, так как чем больше времени он проведет на корте, тем лучше для него самого. Учитывая все это, мы играем итоговый тотал больше в данном поединке.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Михаил Кукушкин – 6,90
Кей Нисикори – 1,14

Прогноз: тотал больше 19,5 геймов

Коэффициент: 1,96

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы