«Палмейрас» – «Атлетико Тукуман»: сколько забьют команды?

Палмейрас – Атлетико Тукуман. Прогноз на матч Кубка Либертадорес (25.05.2017)

В последнем туре Кубка Либертадорес группового этапа лидер пятой группы «Палмейрас» будет принимать «Атлетико Тукуман», который еще может попробовать попасть в плей-офф. Удастся ли аргентинцам выиграть в Бразилии?

Футбол. Кубок Либертадорес. Групповой турнир. Палмейрас – Атлетико Тукуман

25 мая 2017, 03:45 МСК

«Палмейрас»

«Палмейрас» очень прилично провел минувший сезон. Команда сумела завоевать чемпионский титул, который стал уже девятым в истории клуба. Не меньшего успеха ожидают от «зелено-белых» и в новом футбольном году. Пока что в стартовавшем чемпионате Бразилии «Палмейрас» сыграл два матча. Причем дома разгромил со счетом 4:0 «Васко Да Гама». В Кубке Либертадорес тоже пока «Палмейрас» выступал уверенно. Единственное поражение бразильцы потерпели в последнем туре от «Хорхе Вилстерманн» 2:3, но тем не менее, это не помешало им удержаться на первой строчке.

«Атлетико Тукуман»

«Атлетико Тукуман» тоже еще может попасть в следующий этап Кубка Либертадорес. Однако для этого нужно обязательно выигрывать предстоящий матч. Хотя текущий сезон команда проводит слабо. В чемпионате Аргентины подопечные Пабло Лавальена идут лишь на 17 месте. В основном за счет неудачной игры в гостях. В Кубке Либертадорес оба предыдущих матча группы «Атлетико Тукуман» проиграл со счетом 1:2.

Статистика и личные встречи

«Палмейрас» выиграл в Кубке Либертадорес восемь из десяти предыдущих матчей дома.

«Атлетико Тукуман» сыграл за всю историю в Кубке Либертадорес на выезде четыре матча, три из которых проиграл.

В первом круге соперники сыграли вничью 1:1.

Прогноз

«Палмейрас» опытный кубковый боец. Несмотря на то, что чемпионат только начинается, команда уже успела сыграть в первенстве штата, так что функционально готова неплохо. В тоже время «Атлетико»,несмотря на мотивацию, на выезде играет слабо. В тоже время гости вынуждены будут идти вперед, ведь им нужна только победа. Что вполне может обернуться для аргентинцев разгромом.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Палмейрас — 1,41
Ничья — 5,10
Атлетико Тукуман — 8,20

Прогноз: тотал больше 2.5

Коэффициент: 1,74

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня