«Панионис» – ПАОК: сколько забьют соперники?

Панионис – ПАОК. Прогноз на матч греческой Суперлиги (24.05.2017)

В Греции проходит раунд, в котором команды со второго по пятое место разыграют путевки в еврокубки. В среду в одном из таких поединков «Панионис» будет принимать ПАОК. Порадуют ли соперники забитыми голами?

Футбол. Греция. Суперлига. 4-й тур. Панионис – ПАОК

24 мая 2017, 18:15 МСК

«Панионис»

«Панионис» снова отлично сыграл в чемпионате. Команда никогда не считалась грандом, тем не менее, второй сезон подряд финишировала на пятом месте. Сейчас команда пытается заработать путевку в Лигу Чемпионов, ведь именно победитель квартета получит такую возможность. Начал «Панионис» борьбу в четверке домашней ничьей с «Панатинаикосом» 1:1, после чего обыграл на выезде АЕК 1:0, и уступил в гостях ПАОКу 0:1. Дома команда забивает регулярно. «Панионис» регулярно отличался в родных стенах на протяжении всего сезона. Лишь в одном из 16 домашних матчей команда не смогла забить.

«ПАОК»

ПАОК на финише чемпионата был вторым. Команда отстала от чемпиона на шесть очков, но надо учесть, то у ПАОКа три очка сняли. В плей-офф «бело-черные» сыграли пока два матча. В первом из них проиграли дома АЕКу 0:1, а во втором тоже в родных стенах одолели как раз «Панионис». Матч с «Панатинаикосом» был перенесен.

Статистика и личные встречи

«Панионис» проиграл в родных стенах лишь один из 13 последних матчей чемпионата.

ПАОК побеждал в гостях лишь в двух из пяти последних гостевых встреч в Суперлиге.

«Панионис» не проигрывает ПАОКу дома уже четырех предыдущих матча подряд.

Прогноз

В нынешнем сезоне «Панионис» и ПАОК встречались трижды, и все встречи завершились с одинаковым счетом 1:0 в пользу домашней команды. Сейчас цена матча очень высока, поэтому, наверняка, обе команды сделают ставку на надежную оборону. Поэтому, вряд ли будет много голов.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Панионис — 4,66
Ничья — 3,30
ПАОК — 1,82

Прогноз: тотал меньше 2

Коэффициент: 2,07

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы