«Пеньяроль» – «Хорхе Вилстерманн»: как завершится поединок?

Пеньяроль – Хорхе Вилстерманн. Прогноз на матч Кубка Либертадорес (25.05.2017)

В заключительном туре группового этапа Кубка Либертадорес «Пеньяроль» будет принимать «Хорхе Вилстерманн». Смогут ли уругвайцы на в завершении турнира порадовать родного болельщика победой?

Футбол. Кубок Либертадорес. Групповой турнир. Пеньяроль – Хорхе Вилстерманн

25 мая 2017, 03:45 МСК

«Пеньяроль»

Для «Пеньяроля» нынешний сезон складывается не так, как того хотелось бы. В чемпионате Урувая, в частности в той его части, которая называется «Пеньяроль» занял третье место, уступив лидеру «Дефенсор Спортинг» восемь очков. В Кубке Либертадорес ситуация сложилась еще хуже. «Пеньяроль» проиграл четыре из пяти поединков, добыв единственную победу в домашней встрече с «Атлетико Тукуман». Три очка и последнее место не оставляют уже уругвайцам никаких шансов на продолжение выступления на турнире.

«Хорхе Вилстерманн»

«Хорхе Вилстерманн» в чемпионате Боливии выступает тоже не сильно. На данный момент команда за 16 туров заработала лишь 18 очков и занимает девятое место. В чемпионате «авиаторы» не выигрывают на выезде семь последних матчей подряд, уступив в пяти из них.А вот в Кубке Либертадорес «Хорхе Вилстерманн» имеет неплохие шансы пробиться дальше. Для этого нужно как минимум не проиграть в ближайшем матче.

Статистика и личные встречи

«Пеньяроль» дома проиграл в Кубке Либертадорес пять из десяти последних матчей.

«Хорхе Вилстерманн» в Кубке Либертадорес сыграл на выезде всего восемь матчей и все проиграл, забив в них два гола.

«Хорхе Вилстерманн» обыграл дома «Пеньяроль» в первом круге со счетом 6:2.

Прогноз

«Пеньяроль»,несмотря на отсутствие мотивации, вряд ли станет сливать матч. К тому «Хорхе Вилстерманн» отвратительно играет на выезде. Обе команды на турнире много пропускают. Поэтому, игра вполне может получиться открытой с обилием голов.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Пеньяроль — 2,20
Ничья — 3,54
Хорхе Вилстерманн — 3,42

Прогноз: тотал больше 2.5

Коэффициент: 1,75

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы