«Сантос» – «Спортинг Кристаль»: выиграют ли матч бразильцы?

Сантос – Спортинг Кристаль. Прогноз на матч Кубка Либертадорес (24.05.2017)

В отличие от иного поединка в группе, матч «Сантоса» и «Спортинга-Кристаля» по своей сути является полутоварищеским. «Сантос» уже обеспечил себе выход в следующий раунд, тогда как «Спортинг» потерял все шансы это сделать. Смогут ли бразильцы красиво завершить успешно начатый групповой турнир?

Футбол. Кубок Либертадорес. Групповой турнир. Сантос – Спортинг Кристаль

24 мая 2017, 03:45 МСК

«Сантос»

«Сантос» перед заключительным туром с девятью очками находится на первом месте. «Рыбы» лишь на один балл опережают второй «Стронгест» и на два третий «Санта-Фе». Однако эти клубы сыграют между собой, поэтому даже в случае поражения «Сантос» все равно пройдет дальше. Но со второго места. Впрочем, проигрывать подопечные Доривала Жуниора вряд ли собираются. «Рыбы» подходят к поединку со «Спортингом» с пятиматчевой победной серией дома.

«Спортинг Кристаль»

У «Спортинг Кристаля» начало сезона явно не задалось. В чемпионате команда стала третьей в своей группе, а в Копа Либертадорес она набрала лишь два очка. В предыдущих семи поединках «Спортинг Кристаль» вообще выиграл лишь раз. Ну а последняя выездная победа перуанцев датируется 12 февраля.

Статистика и личные встречи

«Сантос» выиграл все пять предыдущих домашних поединков.

Безвыигрышная серия «Спортинга» на выезде достигла уже восьми матчей.

Это первое противостояние «Сантоса» и «Спортинга-Кристаля» в истории. В первом круге эти команды сыграли 1:1.

Прогноз

«Сантос», может быть, и не лучшим образом начал этот год. Но сейчас бразильцы, похоже, нашли свою игру, тогда как «Спортинг» наоборот ее потерял. Поскольку у «рыб» еще есть мотивация перед этой встречей, в отличие от перуанцев, ставить стоит на хозяев.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Сантос — 1,22
Ничья — 7,70
Спортинг Кристаль — 13,00

Прогноз: победа Сантоса + тотал больше 2.5

Коэффициент: 1,66

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы