«Кливленд» — «Бостон»: на что еще способны «Селтикс»?

Кливленд — Бостон. Прогноз на матч НБА (24.05.2017)

«Бостон» крайне неожиданно смог выиграть на «Квикен Лоанс» и размочил счет в серии. «Голден Стэйт» уже ждет своего соперника и сейчас команды тратят свои силы и дают время на отдых для «Уорриорз». Как пройдет четвертый матч серии?

Баскетбол. НБА. Плей-офф. 1/2 финала. Бостон — Кливленд. Счет в серии 2:1.

24 мая 2017 года, 03-30 МСК

«Кливленд»

Как и ожидалось, в третьей игре серии Джеймсу играть не давали, с игры он попал скромные четыре броска из семнадцати. Ирвинг и Лав были очень хороши, да и может себе «Кливленд» позволить проиграть, ведь две встречи на «ТД Гарден Арене» были выиграны. Теперь нужно снова уходить в отрыв +2 игры.

«Бостон»

«Бостон» лишился Томаса, но впервые смог обыграть «Кливленд» в последних трех матчах и второй раз в семи предыдущих играх. Дело в свое руки взяли Смарт и Брэдли, которые на двоих сумели набрать 47 очков. Если первую половину «Селтикс» снова играли плохо, то во второй половине встречи смогли дожать соперника.

Статистика и личные встречи

«Бостон» проиграл «Кливленду» три из четырех матчей в этом сезоне.

«Кливленд» еще не проигрывал в плей-офф.

Прогноз

«Бостон» очень неплох, но нужно поднажать в первой половине. «Кливленд» силен, но когда Джеймс не феерит, то не такой уж и грозный. Считаем, что «Селтикс» смогут вновь удержать 23 номера хозяев и поставим на плюсовую фору «Бостона».

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Кливленд – 1,08
Ничья — 23,00
Бостон – 14,50

Прогноз: азиатская фора (16,5) «Бостон»

Коэффициент:1,67

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы