«Аустрия» — «Зальцбург»: как сыграют лучшие команды страны?

Аустрия – Зальцбург. Прогноз на матч Бундеслиги (25.05.2017)

Сразу хочется сказать, что разрыв между ведущими клубами Австрии уже составляет 15 пунктов. Гости – досрочно стали чемпионами. Хозяева – обязательно сыграют в квалификации Лиги Европы, а пока очки нужны для завоевания второго места.

Австрия. Бундеслига. 35-й тур. «Аустрия» — «Зальцбург».

25 мая 2017 года, 17-30 МСК

«Аустрия»

Почти месяц назад «Аустрия» одержала крупную победу в венском дерби. В следующих матчах «фиолетовые» встречались с двумя прямыми конкурентами за путевки в квалификацию Лиги Европы. Дома «Аустрия» обыграла «Штурм» (4:1), а в гостях разошлась миром с «Альтахом» (1:1). В прошлом туре столичный клуб неожиданно уступил «Вольфсбергу» (2:1). В копилке «Аустрии» так и осталось 60 очков, пока это второе место.

«Зальцбург»

Футбольная столица страны уже давно перенесена в Зальцбург. Одноименный клуб несколько сезонов подряд досрочно становится чемпионом этого альпийского государства. В этот раз отрыв от преследователя как никогда большой – целых 15 очков. Несмотря на отсутствие турнирной мотивации, лидер продолжает побеждать.

Статистика и личные встречи

В прошлом туре прервалась белая полоса «Аустрии». В середине мая «Зальцбург» одержал две «низовые» победы подряд.

«Аустрия» проиграла «Зальцбургу» в шести последних матчах. Результаты в нынешнем сезоне: 5:0, 1:3, 4:1.

Прогноз

«Зальцбург», завоевавший очередной титул, продолжает играть по-чемпионски. Для матчей между этими командами характерна высокая результативность. Уверены, лидер не проиграет и прервет короткую серию «низовых» игр.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Аустрия – 3,02
Ничья – 3,39
Зальцбург – 2,11

Прогноз: «Зальцбург» не проиграет и ТБ(2,5)

Коэффициент: 2,10

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня