«Гуарани» – «Депортес Икке»: какой получится игра?

Гуарани – Депортес Икке. Прогноз на матч Кубка Либертадорес (26.05.2017)

В заключительном туре группового этапа Кубка Либертадорес одним из самых интересных поединков будет встреча между «Гурани Асунсьон» и «Депортес Икке», которые в очном споре решат, кто же из них продолжит поход за трофеем.

Футбол. Кубок Либертадорес. Групповой турнир. Гуарани – Депортес Икке

26 мая 2017, 03:45 МСК

«Гуарани»

Перед заключительным туром в группе 8 сложилась довольно напряженная ситуация. «Гремио» и «Гуарани» набрали по десять очков, однако бразильцы находятся выше благодаря дополнительным показателям. Таким образом, «Гремио» уже идет дальше. А вот «Депортес Икке» «Гуарани» опережает на один бал, поэтому даже ничья выводит парагвайцев в следующий круг. Пока что в группе «Гуарани» проиграл всего один матч – на выезде «Гремио» 1:4. А вот побед одержал три, в том числе и в гостях над будущим соперником.

«Депортес Икке»

У «Депортес Икке» ситуация тоже не безнадежная. Начала команда групповой этап двумя подряд поражениями, после чего сумела выиграть трижды. Правда, две из этих побед были над безнадежным аутсайдером «Саморой» 4:1 и 4:3. А вот выигрыш дома в минувшем туре у «Гремио» 2:1, действительно подарил чилийцам шанс.

Статистика и личные встречи

«Гуарани» не проигрывает в Кубке Либертадорес дома десять последних матчей подряд, выиграв восемь из них.

«Депортес Икке» проиграл на выезде в Кубке Либертадорес четыре из пяти предыдущих матчей в гостях.

Прогноз

«Депортес Икке» всего второй раз участвует в турнире, и пока что может похвастать лишь дной гостевой победой над «Саморой». «Гуарани» постоянный участник Кубка Либертадорес. Дома команда смотрится сильно, да и опыта ей не занимать. Ждем уверенную победу парагвайцев.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Гуарани — 1,80
Ничья — 3,84
Депортес Икке — 4,72

Прогноз: победа Гуарани с форой (-1)

Коэффициент: 2,45

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы