«Копенгаген» – «Брондбю»: отметится ли чемпион золотым дублем?

Копенгаген – Брондбю. Прогноз на матч Кубка Дании (25.05.2017)

«Копенгаген» досрочно оформил очередное чемпионство. В столичном дерби определится обладатель кубка страны. Завоюет ли датский лидер еще один трофей?

Дания. Кубок. Финал. «Копенгаген» — «Брондбю»

25 мая 2017 года, 18-00 МСК

«Копенгаген»

«Копенгаген» в 1/16 финала победил «Яммербугт» (1:6), в 1/8 – «Б-93» (0:3). В четвертьфинале состоялась дуэль между представителями Суперлиги. «Копенгаген» — «Орхус» (2:1). В полуфинале национальный гранд одолел скромный «Венсюссель» (0:2).

«Брондбю»

«Брондбю» участвует в Кубке Дании с 1/16 финала. В первом раунде столичный клуб обыграл на чужом поле «Фрем» (1:2). Во втором – «Мариенлюст» (1:4). В четвертьфинале соперник был серьезнее, «Раннерс» — представитель Суперлиги. Одолеть его удалось только в овертайме (4:2). В полуфинале «Брондбю» в добавленное время вырвал победу у «Мидтъюлланна» (1:2).

Статистика и личные встречи

«Копенгаген» выигрывал Кубок Дании в двух последних розыгрышах.

Весной «Копенгаген» дважды побеждал в столичном дерби с одинаковым счетом 1:0.

Прогноз

В финале сразятся чемпион и вице-чемпион страны. Обе команды давно решили все турнирные задачи. Вероятно, по этой причине столичные клубы терпели крупные поражения в последних матчах Суперлиги. Уверены, у участников решающего поединка настрой будет боевой. «Копенгаген» выиграет очередное дерби, а вместе с ним и Кубок Дании. Результативность встречи ограничим планкой 4,5 гола.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Копенгаген – 1,83
Ничья – 3,64
Брондбю – 4,92

Прогноз: победа «Копенгагена» и ТМ(4,5)

Коэффициент: 2,04

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня