«СКА-Хабаровск» -«Оренбург»: прогноз БК «Лига Ставок»

СКА-Хабаровск — Оренбург. Прогноз, ставки и коэффициенты БК Лига Ставок (25.05.2017).

Эксклюзивно для сайта ВсеПроСпорт.ру эксперт букмекерской компании «Лига Ставок» делится своим прогнозом на стыковой матч РФПЛ «СКА-Хабаровск» — «Оренбург».

Футбол. РФПЛ. Стыковой матч. «СКА-Хабаровск» — «Оренбург»

25 мая 2017, 12:00 МСК

Турнирная судьба хабаровского СКА решалась в последнем туре, когда он принимал на своем поле своего прямого конкурента — «Тамбов». В случае непоражения дальневосточники занимали четвертое место. Игра завершилась со счетом 1:1, который позволил СКА впервые побороться за место в РФПЛ.

Для «Оренбурга» последний матч также имел определяющее значение. Победа над «Ростовом» 2:0 не гарантировала команде Роберта Евдокимова место в элите российского футбола, но от прямого вылета спасла.

Играть в Хабаровске мало кому приятно. 12-часовой перелет, непростая адаптация, смена часовых поясов и другие адаптационные проблемы играют не на руку гостей СКА. «Оренбург» в 15 матчах РФПЛ в гостях лишь 9 раз поразил ворота соперника и выиграл только одну встречу. Наверняка команда Евдокимова постарается «засушить» игру, потому что и ничья будет для нее приемлемым результатом. Атакующего же потенциала хозяев вряд ли хватит на то, чтобы устроить большие проблемы «Оренбургу».

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Тотал больше 2 – 1,86
Тотал меньше 2 – 1,84

Прогноз: тотал меньше 2

Коэффициент: 1,84

Ещё прогнозы