«Штурм» — «Адмира»: на кону место в еврокубках.

Штурм – Адмира. Прогноз на матч Бундеслиги (25.05.2017)

«Штурму» пока не гарантировано место в квалификации Лиги Европы. Теоретически четвертый «Альтах» может догнать и перегнать «черных». Победа в этом матче снимет все вопросы.

Австрия. Бундеслига. 35-й тур. «Штурм» — «Адмира».

25 мая 2017 года, 17-30 МСК

«Штурм»

«Штурм» находится в подвешенном состоянии. С одной стороны, может стать вице-чемпионом страны. С другой, провести следующий сезон вне еврокубков. Но есть и третий вариант – набирать очки в оставшихся матчах и проходить в квалификацию Лиги Европы с третьего места. Пока у «черных» 57 очков и небезопасный отрыв от «Альтаха» (4 балла).

«Адмира»

В нынешней австрийской Бундеслиги у «Адмиры» статус «середняка». Действительно, команда с 46 очками расположилась на экваторе турнирной таблицы. «Адмире» уже не быть четвертой. Но и ниже седьмого места этот клуб уже никак не опустится. В мае «Адмира» всухую проиграла на выезде лидеру «Зальцбургу» и аутсайдеру «Риду».

Статистика и личные встречи

В первой половине мая «Штурм» одержал две «верховые» победы, над «Санкт-Польтеном» и «Альтахом» В прошлом туре «черные» уступили в Вене «Рапиду». «Адмира» не забивала на выезде в трех последних матчах.

В этом сезоне «Штурм» выиграл в гостях (0:3). А «Адмира» в гостях и дома (0:2 и 1:0).

Прогноз

«Штурм» ненадежен в обороне. В этом матче может прерваться «сухая» выездная серия «Адмиры». Это поспособствует проходу ставки «обе забьют(да)». К которой следует добавить победу мотивированных первых.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Штурм – 1,60
Ничья – 3,85
Адмира – 4,62

Прогноз: «Штурм» выиграет и обе забьют (да)

Коэффициент: 2,81

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня