Вавринка – Дутра Сильва: удастся ли Стану справиться с Дутро Сильвой?

Вавринка – Дутра Сильва. Прогноз на АТР Женева 24 апреля.

Стан хочет, как минимум несколько матчей провести на турнире в Женеве, так как по-другому он на Ролан Гаррос будет находиться в разбалансированном состоянии. Рожерио показывает свое желание выкладываться на максимум и прогрессировать.

Теннис. АТР Женева. Грунт. Вавринка – Дутра Сильва

24 мая 2017, 19-00 МСК

Стан Вавринка

Стан находится на третьей позиции в рейтинге и у него есть весомые шансы к тому, чтобы прогрессировать и двигаться в положительном для себя направлении, но пока свои шансы не использует представитель Швейцарии. Видно, что он стремится к атакующему теннису, но это к сожалению, не приносит абсолютно никакого результата. Возможно, что в этом случае нужно отступить от своей тактики ведения игры хотя бы на время, чтобы получить столь необходимую игровую практику.

Рожерио Дутра Сильва

Рожерио находится на 78-м месте в рейтинге, и он работает над тем, чтобы выйти на пик своей игровой формы перед стартом Ролан Гаррос, так как приближается карьера бразильца к завершению в силу его солидного возраста. Дутра Сильва стремится к тому, чтобы демонстрировать свою по-настоящему качественную игру с минимальным количеством невынужденных ошибок. Когда у него это получается, тогда он практически сразу же добивается положительного результата.

Статистика и личные встречи

Между собой теннисисты еще ни разу не встречались.

Прогноз

По нашему мнению, как бы не старался Рожерио Дутра Сильва, вряд ли у него есть реальные шансы, чтобы действовать на максимуме своих возможностей в игре с атакующим швейцарцем. Вавринка уже должен начать попадать в корт и это должно отразиться игре. Мы выбираем победу Вавринки с учетом минусовой форы.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Стан Вавринка – 1,21
Рожерио Дутра Сильва – 5,20

Прогноз: победа Стана Вавринки (с учетом форы в -4,5 геймов)

Коэффициент: 1,86

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня