«Селтик» – «Абердин»: каким получится финал Кубка Шотландии?

Селтик – Абердин. Прогноз на матч Кубка Шотландии (27.05.2017)

Вслед за феерической победой в чемпионате и Кубке Лиги, «Селтик» попробует выиграть еще третий внутренний трофей. Для этого команде Брендана Роджерса снова нужно обыграть «Абердин». Сумеют ли «кельты» это сделать уже в шестой раз кряду?

Футбол. Шотландия. Кубок. Финал. Селтик – Абердин

27 мая 2017, 17:00 МСК

«Селтик»

Без сомнений, это один из лучших сезонов «Селтика» в истории. По крайней мере, во внутреннем первенстве. Настолько потрясающими в Чемпионате Шотландии «кельты» не были еще никогда! «Селтик» стал первым клубом за 118 лет шотландского первенства, прошедшим сезон без поражений! Вот и к финалу Кубка «обручи» подходят с шестиматчевой победной серией, на протяжении которой все соперники команды Роджерса были биты с разницей более, чем в один мяч.

«Абердин»

«Абердин» хоть и является второй командой Премьер-лиги, но до уровня «Селтика» «красным» далеко. «Абердин» отстал от «кельтов» в чемпионате на целых 30 очков! Команда Дерека Макиннеса проиграла «обручам» все пять очных поединков в текущем сезоне, в том числе, финал Кубка Лиги – 0:3.

Статистика и личные встречи

Выигрышная серия «Селтика» равна шести поединкам.

«Абердин» проиграл в двух из пяти последних матчей.

«Абердин» проиграл «Селтику» все шесть предыдущих очных поединков в чемпионате.

Прогноз

«Селтик» завершает сезон потрясающей форме, выиграв все шесть последних матчей с разницей более чем в один мяч. Обыгрывал «Селтик» с таким гандикапом и «Абердин». С разницей в два и больше голов «кельты» одолели «красных» в четырех из шести последних очных поединков. Таким образом, ставим в этом матче на «Селтик» с форой (-1).

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Селтик — 1,53
Ничья — 4,34
Абердин — 6,95

Прогноз: победа Селтика с форой (-1)

Коэффициент: 1,87

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы