«Корк Сити» – «Шемрок Роверс»: кто выиграет матч?

Корк Сити – Шемрок Роверс. Прогноз на матч ирландской Премьер-лиги (26.05.2017)

Если практически во всех ведущих чемпионатах сезон уже завершен, то в Ирландии он в самом разгаре. Здесь «Корк Сити» семимильными шагами идет к третьему в истории чемпионству. «Горожане» уже на пятнадцать очков опережают ближайшего преследователя и, похоже, не собираются останавливаться. Сумеет ли «Шемрок Роверс» притормозить эту «машину»?

Футбол. Ирландия. Премьер-лига. 16-й тур. Корк Сити – Шемрок Роверс

26 мая 2017, 21:45 МСК

«Корк Сити»

Разгромив «Дюндалк» в Президентском Кубке в феврале – 0:3, «Корк Сити» положил начало впечатляющей серии. С тех пор «горожане» выиграли пятнадцать матчей подряд, споткнувшись только на выезде с «Голуэем» – 1:1. Но затем «Корк Сити» продолжил побеждать. Команда Джона Колфилда разгромила дома «Дрогеду» – 5:0, а потом разобралась на выезде со «Слайго Роверс» – 1:2.

«Шемрок Роверс»

Если «Корк Сити» напалмом выжигает себе путь к третьему в истории чемпионству, самый титулованный клуб Ирландии, тем временем, пытается нащупать свою игру. «Шемрок Роверс» уже шесть лет не выигрывал чемпионство и, похоже, не сделает это и в текущем году. После пятнадцати туров «обручи» занимают пятое место, уступая «Корк Сити» уже 21 очко. Правда, стоит отметить, что в последних матчах «Шемрок» потихоньку приходит в себя: четыре победы в пяти поединках. Причем обыграть за этот период «бело-зеленым» удалось и «Дондалк» дома – 2:1.

Статистика и личные встречи

Беспроигрышная серия «Корк Сити» составляет 18 поединков во всех турнирах.

«Шемрок Роверс» выиграл только одну из пяти предыдущих встреч на выезде.

«Корк Сити» победил «Шемрок Роверс» в четырех из пяти последних очных поединков.

Прогноз

«Корк Сити» в этом сезоне демонстрирует не только потрясающую игру, но и хорошую результативность. В семи из восьми домашних матчей «горожан» в текущем году сыграла ставка «ТБ 2,5». Также она часто выигрывает и в гостевых поединках «Шемрока». Таким образом, ставим на «тотал больше 2,5».

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Корк Сити — 1,50
Ничья — 4,80
Шемрок Роверс — 7,00

Прогноз: тотал больше 2.5

Коэффициент: 1,82

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы