Ставки на бокс. Джордж Грувс – Федор Чудинов

Джордж Грувс – Федор Чудинов. Прогноз и ставки на бой (27.05.2017)

27 мая в Шеффилде состоится бой за вакантный титул «суперчемпиона» мира по версии WBA во 2-м среднем весе, в котором будут встречаться Джордж Грувс и Федор Чудинов.

Бокс, Бой за вакантный титул «суперчемпиона» мира по версии WBA во 2-м среднем весе, Джордж Грувс – Федор Чудинов

27 мая 2017, 22:30 МСК

Джордж Гроувс на данный момент владеет поясом интерконтинентального чемпиона мира по версии WBA. Именно благодаря этому титулу англичанин получил возможность сразиться в предстоящем поединке. Всего за карьеру профессионала Гроувс провел 25 боев, в которых выходил победителем 25 раз. В 18 поединках Джордж побеждал нокаутом. Проигрывал англичанин в титульном поединке Баду Джеку и дважды Карлу Фрочу.

Федор Чудинов в своей профессиональной карьере провел 15 боев. Вплоть до последнего из них Чудинов был непобедимым – 14 побед подряд, десять из которых нокаутом. Неудачным для Федора получился последний бой, в котором он проиграл ветерану Феликсу Штурму, потеряв заодно титул чемпиона мира по версии WBA.

Джордж Гроувс более опытный боец, плюс бой будет проходить в Англии. Имеено поэтому, его считают фаворитом. При этом, оба боксера неплохие нокаутера, поэтому вряд ли бой продлится 12 раундов

Котировки БК 1хСтавка:
Джордж Грувс — 1,26
Ничья – 34,00
Федор Чудинов — 4,38

Прогноз: полный бой: нет

Коэффициент: 2,25

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы