Вавринка — Куэрри: сможет ли Стан остановить Сэма?

Вавринка — Куэрри. Прогноз на АТР Женева (25.05.2017)

Сэм разыгрался в последних матчах и даже на грунте ему удается показывать свой максимально агрессивный теннис. Куэрри практически не ошибается в игре на задней линии сейчас, что для него несвойственно. Вавринка прошел Дутру Сильву, но на корте провел совсем мало времени из-за отказа своего противника. Противостояние с американцем покажет, насколько Стан прибавил в своей игре.

Теннис. АТР Женева. Грунт. Вавринка — Куэрри

25 мая 2017, 19-00 МСК

Стан Вавринка

Стан находится на 3-й позиции в рейтинге АТР, но ему уже совсем скоро предстоит защита большого количества рейтинговых очков, поэтому, если швейцарец не заиграет на своем уровне, то очень скоро он начнет свое падение. При счете 5-2 в пользу Вавринки Рожерио Дутра Сильва решил не продолжать борьбу, так как у него внезапно возникли проблемы со спиной. Задача Стана — сосредоточиться на приеме и четкой игре на задней линии, только так можно будет остановить Сэма Куэрри.

Сэм Куэрри

Пусть и не столь стремительно, но с каждым сезоном американец прогрессирует в рейтинге. На сегодняшний день он — 28-я ракетка мира, и благодаря этому он уже будет сеянным теннисистом на Ролан Гаррос, что поможет ему на старте турнира получить в соперники не топового теннисиста. Сэм будет стремиться к тому, чтобы благодаря атакующему теннису заставить ошибаться Вавринку. Именно так американцу удалось переиграть Альтмайера и Скугора.

Статистика и личные встречи

Между собой пять матчей провели теннисисты. Четыре раз был сильнее Вавринка и в одном поединке одержал победу америнец. Стоит отметить, что ни разу теннисисты не встречались на грунте.

Прогноз

Мы считаем, что Стан все-таки сможет собраться и провести весь поединок с Сэмом Куэрри с предельной концентрацией. Если это случится, то швейцарец уверенно победит. По нашему мнению, ставка в данном противостоянии на победу Вавринки с учетом минусовой форы выглядит привлекательно, и мы не можем этим не воспользоваться.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Стан Вавринка – 1,44
Сэм Куэрри – 3,13

Прогноз: победа Стана Вавринки (с учетом форы в -3 гейма)

Коэффициент: 1,90

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня