«Чикаго» — «Даллас»: что увидят трибуны стадиона «Тойота Парк»?

Чикаго — Даллас. Прогноз на матч МЛС (26.05.2017)

26 мая в Бриджвью состоится интереснейший матч между «Чикаго» и «Даллас». «Чикаго» идет вторым на Востоке, а «Даллас» бьётся за лидерство в Западной конференции. Смогут ли гости наконец обыграть «Чикаго» в штате Иллинойс?

Футбол. США. МЛС. Чикаго — Даллас

26 мая 2017, 03:30 МСК

«Чикаго»

«Чикаго» довольно неплохо начал сезон и расположился за канадским «Торонто» на второй строчке в конференции. Команда Бастиана Швайнштайгера на домашнем стадионе играет очень сильно и за шесть матчей пропустила всего лишь три мяча, при этом выиграв пять из них. Несмотря на травму основного голкипера Бавы, его сменщик выглядит очень достойно, поэтому если уругваец не появится на поле, то это не будет большой проблемой. Госсенс уже давно находится в лазарете команды, а Дуди еще не так опытен и замена ему есть. В целом у команды есть костяк в лице опытного немца в центре поля и забивного венгра на острие атаки.

«Даллас»

«Даллас» является потенциальным лидером Западной конференции и очень сильно играет на выезде. К слову, команда еще ни разу не проиграла в гостях, пропустив всего то два мяча. Однако, на чужом поле в атаке у команды из Техаса получается далеко не все. Всего шесть мячей в четырех матчах, причем три из них слабой команде «Реал Солт-Лейк», которая пропускает практически больше всех.

Статистика и личные встречи

В четырех из пяти последних матчах в «Чикаго» «Даллас» смог лишь однажды забить два мяча.

«Чикаго» выиграл четыре из пяти последних матчей у команды из штата Техас.

Прогноз

«Чикаго» отлично играет в обороне, особенно на своем поле, а вот у «Далласа» в атакующем смысле есть некоторые проблемы. Вратарь хозяев хорош, вряд ли его станут менять, даже если успеет восстановиться уругваец. Считаем, что гостям не удастся поразить сетку ворот «Файр».

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Чикаго — 2,00
Ничья — 3,68
Даллас — 4,02

Прогноз: Инд. тотал 1 меньше «Даллас»

Коэффициент: 1,84

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы