«Актобе» — «Иртыш»: проснутся ли хозяева?

Актобе — Иртыш. Прогноз на матч чемпионата Казахстана (27.05.2017).

«Актобе» очень неудачно стартовал в новом сезоне и сейчас актюбинцы идут лишь на последнем месте в таблице. Получится ли в игре с «Иртышом» что-то изменить?

Казахстан. Премьер-лига. 14-й тур. «Актобе» — «Иртыш»

27 мая 2017 года, 16-00 МСК

«Актобе»

«Актобе» очень неудачно начал турнир — за 12 игр команда Владимира Муханова смогла набрать всего девять очков, выиграв лишь в двух поединках. За последние пять туров было три поражения от «Ордабасы» (1:2), «Тобола» (1:2) и «Кайсара» (2:3). Единственная удача была в домашнем матче против «Атырау», до этого одно очко заработано в ничейном поединке с «Таразом».

«Иртыш»

Бронзовый призер последнего чемпионата также сейчас не в лучшей форме. За последние пять игр подопечные Димитара Димитрова смогли выиграть только у «Шахтера», поделили очки с «Тоболом» и «Атырау». Не обошлось и без поражений — выезд к «Астане» (0:2) и домашний матч с «Ордабасы» (0:1) очков не принесли.

Статистика и личные встречи

«Иртыш» в гостях набрал 12 очков (3-3-1), проиграв только «Астане».

«Актобе» на своем поле выиграл лишь однажды, разница мячей за пять игр составляет 4:6.

«Актобе» дома не проигрывает «Иртышу» с 2005 года — 15 побед и всего три ничьи.

Прогноз

Обе команды пока не в лучших кондициях и достаточно трудно отдать превосходство кому-либо из соперников. Но все же, глядя на историю личных встреч, можно предположить, что настроен «Актобе» будет очень серьезно. Да и подниматься из подвала команде Муханова пора бы начинать. Считаем, что и сейчас актюбинцы по крайней мере не проиграют павлодарцам.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Актобе – 2,92
Ничья – 2,99
Иртыш – 2,67

Прогноз: азиатская фора (0) «Актобе»

Коэффициент: 2,02

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы