«Арсенал» — «Челси»: прогноз БК «Лига Ставок»

Арсенал — Челси. Прогноз, ставки и коэффициенты БК Лига Ставок (27.05.2017).

Эксклюзивно для сайта ВсеПроСпорт.ру эксперт букмекерской компании «Лига Ставок» делится своим прогнозом на финал Кубка Англии между «Арсеналом» и «Челси».

Футбол. Кубок Англии. Финал. «Арсенал» — «Челси»

27 мая 2017, 19:30 МСК

Главный тренер «канониров» Арсен Венгер впервые за 20-летнюю историю работы в «Арсенале» не смог занять место в первой четверке и вывести свою команду в Лигу Чемпионов. Давление со стороны болельщиков на французского тренера немалое и лишь победа в финале Кубка может немного его понизить.

У «Челси» настроение отличное. Команда выиграла чемпионат Англии и готовится оформить дубль. Вот уже месяц «синие» никому не проигрывают, а после официального оформления чемпионства в двух матчах забили девять голов.

В нынешнем сезоне команды обменялись домашними победами. «Челси» победил на «Стэмфорд Бридж» со счётом 3:1, а «Арсенал» на «Эмирейтс» 3:0. «Синие» выиграли семь матчей подряд, а «канониры» – пять. Однако в финале Венгер не сможет рассчитывать на дисквалифицированного Лорана Косьелни и травмированных Шкодрана Мустафи с Габриэлом.

В игре с «Эвертоном», несмотря на победный счет, «Арсенал» на своем поле большую часть времени отбивался от атак «ирисок». Под конец сезона команда Антонио Конте выглядит убедительнее и должна оформлять победный дубль.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Победа «Арсенала» – 4,85
Ничья – 3,90
Победа «Челси» – 1,70

Прогноз: победа Челси

Коэффициент: 1,70

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня