«Чонбук Моторс» — «Сувон Блюуингс»: кто будет сильнее?

Чонбук Моторс – Сувон Блюуингс. Прогноз на матч чемпионата Южной Кореи (21.05.2017).

«Чонбук» пока никак не может поймать игровой ритм и упустил лидирующую позицию. Может быть в матче с «Сувон» «моторам» удастся показать привычный футбол?

Южная Корея. К-Лига. 13-й тур. «Чонбук» — «Сувон»

27 мая 2017 года, 10-00 МСК

«Чонбук»

«Чонбук» очень уверенно провел стартовый отрезок, но в последних играх игра «моторов» как-то сникла. За пять недавних туров себе в актив команда может, пожалуй, только поединок с «Тэгу» (2:0). До этого было два поражения подряд от «Чеджу» и «Гвангю», а недавние матчи с «Ульсаном» и «Инчхоном» принесли по одному очку за ничьи. Как итог — первое место «Чонбук» потерял, проигрывая теперь «Чеджу».

«Сувон»

«Сувон», в отличие от соперника, старт провалил, выиграв семи турах лишь однажды и пять раз сыграв ничьи, но сейчас команда раскатилась и за пять последних поединков набрала 12 очков, уступив только «Ульсану». В итоге «крыльям» удалось подняться до пятого места в таблице. Последними «жертвами» «Сувона» стали «Сангжу» и «Чоннам» , обыгранные на выезде с одинаковым счетом 3:1.

Статистика и личные встречи

«Чонбук» не может выиграть дома два матча подряд.

«Сувон» в гостях пока не проигрывал – четыре победы и две ничьи при разнице мячей 14:8.

«Моторс» довольно успешно играет с «Сувоном» — три победы и ничья в четырех недавних матчах.

Прогноз

«Сувон» сейчас однозначно в лучших кондициях и вполне может прервать неудачную серию игр против «Чонбука». Но и «моторам» пора бы включаться и показывать свой реальный уровень. Считаем, что игра получится обоюдоострой и вполне вероятно, что завершится с голами в обе стороны. В шести из семи последних матчей командам сделать это удавалось. Ждем продолжения.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Чонбук – 2,08
Ничья – 3,18
Сувон – 3,62

Прогноз: обе забьют «да»

Коэффициент: 1,75

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня