«Олимпия» — «Алюминий»: кто третий лишний?

Олимпия – Алюминий. Прогноз на матч Первой лиги (27.05.2017)

В Словении досрочно определился чемпион страны. Борьбу за два других комплекта медалей ведут три клуба. От результатов последнего тура зависит окончательное распределение мест.

Словения. Первая лига. 36-й тур. «Олимпия» — «Алюминий»

27 мая 2017 года, 18-00 МСК

«Олимпия»

«Олимпия» — пока вторая. По набранным очкам столичный клуб идет вровень с «Горицей» и опережает на один балл «Домжале». Соотношение мячей 48-35. «Олимпия» одинаково выступает и дома, и на выезде.

«Алюминий»

«Алюминий» занимает предпоследнее место, но совершенно не рискует вылететь во вторую лигу. В активе команды 38 очков, что на 26 пунктов больше, чем у неудачника «Радомле». Теоретически «Алюминий» может подняться на одну-две ступеньки выше. На выезде «Алюминий» набрал всего 11 баллов (2 победы, 5 ничьих и 10 поражений).

Статистика и личные встречи

В последнее время «Олимпия» демонстрирует нестабильные результаты. В играх с конкурентами зафиксированы домашняя победа над «Домжале» (3:1) и гостевое поражение от «Горицы» (1:0).

«Алюминий» не проигрывал в пяти последних матчах. В активе команды победа над чемпионом «Марибором».

В этом сезоне «Олимпия» выиграла у «Алюминия» дважды: 3:0 дома и 0:3 в гостях. Один матч за «Алюминием» (2:1).

Прогноз

Не остаться без медалей. Так можно сформулировать задачу «Олимпии» на этот матч. Класс, мотивация, свое поле – основные аргументы в пользу победы столичного клуба. Уверены, «Олимпия» не будет держать в напряжении своих болельщиков и выиграет последний поединок с форой (-1).

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Олимпия – 1,62
Ничья – 4,50
Алюминий – 4,30

Прогноз: фора (-1) «Олимпия»

Коэффициент: 2,05

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы