«Шанхай СИПГ» — «Бейцзин Гоань»: продолжит ли «Шанхай» гонку за лидером?

Шанхай СИПГ — Бейцзин Гоань. Прогноз на матч чемпионата Китая (27.05.2017).

«Красные орлы» Андре Вилаш-Боаша стартовали очень уверенно и сейчас уступают только чемпионам из «Эвергранд». Получится ли у команды удержаться в этой погоне и после матча с «Бейцзин»?

Китай. Суперлига. 11-й тур. Шанхай СИПГ — Бейцзин Гоань

27 мая 2017 года, 14-35 МСК

« Шанхай СИПГ»

«Шанхай» сейчас очень хорош, старт «орлам» удался и за десять игр был пока только один проигрыш, как раз в игре с чемпионом. За последние туры потеря очков случилась лишь однажды – в игре с «Чунцин» (1:1), обыграны «Гуйчжоу» (3:0), «Тяньцзинь» (1:0) и «Шеньхуа» (3:1). Пока команда Боаша идет на втором месте, уступая лидеру всего два очка.

«Бейцзин»

А вот «дворцовые стражники» особой стабильностью порадовать пока не могут. Последний отрезок из пяти матчей «Бейзцин» ознаменовал только двумя победами над не самыми грозными «Ляонин» и «Яньбань», крупно дома проиграл «Хэбей». Два поединка команда Хосе Мануэля Гонсалеса завершила ничьими, соперниками были «Гуанчжоу Фули» и «Тяньцзинь» Промежуточная позиция команды пока шестая, с проигрышем лидерам 10 очков.

Статистика и личные встречи

«Шанхай» дома выиграл все пять матчей с разницей мячей 15:2.

«Бейцзин» за пять выездов набрал семь очков (2-1-2).

Дома «орлы» не могут обыграть этого соперника два сезона подряд, играя вничью.

Прогноз

На наш взгляд, шанс прервать неудачную серию против «Бейцзинь» у хозяев неплохой. Соперник явно не в лучших кондициях, чтобы достойно сыграть в сложном выезде. Оборона «СИПГ» — лучшая в чемпионате, и совсем не верится, что провалится в предстоящем матче. Предлагаем заиграть ставку на очередную домашнюю победу «орлов».

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Шанхай – 1,60
Ничья – 4,22
Бейцзин– 5,90

Прогноз: азиатская фора (-1) «Шанхай»

Коэффициент: 2,10

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня