«Виктория» — «Высочина»: чемпион с приставкой «экс»?

Виктория – Высочина. Прогноз на матч чешской Высшей Лиги (27.05.2017)

До официального прекращения чемпионских полномочий «Виктории» осталось совсем немного времени. Конечно, действующий чемпион еще имеет шанс отстоять титул. Но конкурент в лице «Славии» стартует с очевидного поул-позишн.

Чехия. Высшая Лига. 30-й тур. «Виктория» — «Высочина»

27 мая 2017 года, 18-00 МСК

«Виктория»

«Виктория» и «Славия» допускали в концовке сезона синхронные ошибки. Действующий чемпион так и не смог настичь претендента. Перед последним туром между конкурентами разница в два очка. Теперь завоевание Пльзенем золотых медалей зависит не только от него. После двух боевых ничьих «Виктория» одержала минимальную победу над «Збройовкой».

«Высочина»

«Высочина» с 27 очками занимает четырнадцатое место в чемпионате из 16 команд. Пятнадцатый «Градец Кралове» заработал на три очка меньше. Но независимо от результатов последнего тура, именно он покидает высшую лигу. Клуб из Йиглавы успешно сыграл в середине мая и сохранил прописку в главном дивизионе страны.

Статистика и личные встречи

В прошлом туре «Виктория» одержала «сухую» победу в гостях. «Высочина» забивала в трех последних выездных поединках.

В первом круге «Виктория» выиграла (1:2).

Прогноз

«Виктория» и «Славия» одновременно заканчивают сезон. В ответственном матче хозяевам важно грамотно сыграть в обороне и максимально использовать голевые шансы. В этом случае выйдет крупная, уверенная победа. А дальше стоит надеяться на срыв конкурента. Рекомендуем взять «Викторию» с осторожной форой (-2).

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Виктория – 1,17
Ничья – 8,20
Высочина – 17,00

Прогноз: фора (-2) «Виктория»

Коэффициент: 2,00

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня