«Бранн» — «Олесунн»: догнать лидера.

Бранн – Олесунн. Прогноз на матч Элитесерии (28.05.2017)

Действующий чемпион Элитесерии «Русенборг» заметно сдал в последних турах. В противовес этому, «Бранн» громит своих противников. Продолжит ли «Бранн» преследование лидера?

Норвегия. Элитесерия. 11-й тур. «Бранн» — «Олесунн»

28 мая 2017 года, 19-00 МСК

«Бранн»

В прошлом году, после короткого отсутствия, «Бранн» вернулся в Элитесерию и сразу ворвался в призовую тройку. «Бранн» зарекомендовал себя как сильный домашний клуб. В нынешнем первенстве ситуация повторяется — команда из Бергена на втором месте, в активе 20 очков, из них 13 заработаны на своем стадионе. В пассиве два поражения, оба выездные, от скромного «Кристиансунна» и маститого «Русенборга».

«Олесунн»

«Олесунн» тяжело входил в сезон и одержал первую победу только в четвертом туре. Постепенно команда наверстывала упущенное и после 10 туров закрепилась на шестом месте. В активе «Олесунна» 17 очков и всего 4 пункта отставания от лидера чемпионата.

Статистика и личные встречи

У «Бранна» серия из трех «верховых» побед. В двух последних турах «Олесунн» обыграл аутсайдеров турнира, «Викинг» и «Сандефьорд».

В прошлом году «Бранн» выиграл у «Олесунна» дома (6:0) и в гостях (1:2).

Прогноз

В Бергене «Бранн» катком проходится по своим гостям. Уверены, «Олесунну» тоже не устоять. Хозяева продлят свою победную серию и возможно даже возглавят турнирную таблицу.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Бранн – 1,49
Ничья – 3,98
Олесунн – 5,56

Прогноз: победа «Бранна» и ТБ(2,5)

Коэффициент: 2,00

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня