«Газиантеп» — «Бешикташ»: хлопнут ли хозяева на прощанье дверью?

Газиантеп — Бешикташ. Прогноз на матч чемпионата Турции (28.05.2017).

С Суперлигой «Газиантеп» уже попрощался, не сумев навязать в концовке достойной борьбы. Но может быть в последнем матче с чемпионом «соколы» соберутся и громко хлопнут дверью?

Турция. Суперлига. 33-й тур. «Газиантеп» — «Бешикташ»

28 мая 2017 года, 19-00 МСК

«Газиантеп»

Удержаться в Суперлиге «Газиантеп» не смог. Критичным стал провал на финише, когда за четыре тура команда смогла набрать всего одно очко за ничью с «Кардемиром», а следом проиграла «Галатасараю», «Акхисару» и «Ризеспору» с общим счетом 1:10. В итоге отставание от «Бурсаспор» стало не отыгрываемым и составило девять очков

«Бешикташ»

«Орлы» из Стамбула близки к защите чемпионского титула. За два тура до конца чемпионата «Бешикташ» имеет отрыв от «Башакшехира» в размере четырех очков, так что победа в предстоящем матче сделает команду недосягаемой. За последние пять игр теряли подопечные Шенола Гюнеша очки дважды – проигрыш «Башакшехиру» (1:3) и ничья с «Фенербахче» (1:1). Но с более простыми оппонентами — «Бурсой», «Касымпашой» и «Аданой», стамбульцы разобрались очень легко.

Статистика и личные встречи

«Бешикташ» в гостях набрал 31 очко (9-4-3) и разницу 25:15

«Газиантеп» проиграл дома в четырех из пяти последних игр, всего с начала сезона набрано 14 очков (4-2-10), мячи разделились в обратном порядке – 15:25.

В первом круге «Бешикташ» победил 1:0, в Газиантепе «орлы» выиграли три матча подряд, пропустив при этом всего один мяч.

Прогноз

Конечно, хорошо отыграть последний домашний матч «Газиантепу» наверняка хочется, но команда сейчас смотрится совершенно разобранной, тогда как «Бешикташ» предельно мотивирован. Считаем, что именно в этой игре «орлы» оформят свое чемпионство. Ну а хозяева разве что смогут помочь в плане результативности.

Коэффициенты БК Леон:
Газиантеп – 21,90
Ничья – 8,60
Бешикташ – 1,14

Прогноз: тотал больше 3,5 мячей

Коэффициент: 1,88

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня