Гранольерс — Джокович: сможет ли Новак уверенно обыграть Марселя?

Гранольерс — Джокович. Прогноз на АТР Ролан Гаррос (29.05.2017)

Марсель на грунтовых кортах умеет действовать собрано и терпеливо. В этом сезоне не слишком успешно он действовал, но тем не менее на мэйджоре во Франции сделает все, чтобы показать свой лучший теннис. Новак усиленно работает над тем, чтобы вернуться на свой прежний уровень, динамика, определенная есть, но говорить о перспективах пока действительно сложно.

Теннис. АТР Ролан Гаррос. Грунт. Гранольерс — Джокович

29 мая 2017, 13-30 МСК

Марсель Гранольерс

Марсель — 76-я ракетка мира. Видно, что постепенно его карьера идет на спад, но тем не менее испанец готов выкладываться на максимум в любом поединке, если его ничего не беспокоит. В игре Гранольерса выделяется хорошая первая подача, умение играть у сетки, да и в игре на задней линии он смотрится надежно и практически не экспериментирует. Такой стиль ведения игры помогает против игроков, которые слишком много рискуют и пробивают навылет, но в матче с Джоковичем будет сложно, так как сам серб отлично держит мяч в игре.

Новак Джокович

Новак — вторая ракетка мира, но сейчас в его игре сейчас есть целая масса проблем. Не чувствует себя на корте комфортно серб. Если он ранее был готов перейти в контратаку в любой момент, то сейчас Джокович больше ожидает, когда его соперник ошибется. Да, можно говорить, что грунт — не самое лучшее покрытие для серба, но в прошлом году он выиграл Ролан Гаррос и теперь его задача — сделать максимум для того, чтобы защитить свои очки в рейтинге.

Статистика и личные встречи

Между собой трижды встречались теннисисты. Во всех матчах был сильнее Джокович, но они проходили на харде.

Прогноз

По нашему мнению, мы увидим упорную борьбу в данном противостоянии. Наша ставка — на победу Марселя Гранольерса с учетом плюсовой форы, так как считаем, что за счет хорошей подачи он сможет набрать нужное количество геймов, которое обеспечит проход ставки. Новак шагнет в следующий круг, но это победа будет не самой простой.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Марсель Гранольерс – 23,00
Новак Джокович – 1,03

Прогноз: победа Марселя Гранольерса (с учетом форы в +10 геймов)

Коэффициент: 1,90

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы