«Кайсар» — «Кайрат»: легко ли будет фавориту?

Кайсар — Кайрат. Прогноз на матч чемпионата Казахстана (28.05.2017).

«Кайсар» очень неплохо проводит домашние игры, уступив пока только чемпионам из «Астаны». Сможет ли «Кайрат» легко и непринужденно обыграть «степных волков» на их территории?

Казахстан. Премьер-лига. 14-й тур. «Кайсар» — «Кайрат»

28 мая 2017 года, 15-00 МСК

«Кайсар»

«Кайсар» в таблице сейчас идет на шестой строчке, набрав 18 очков в 13 матчах. Игра команды особой стабильностью не отличается, неплохие домашние показатели сменяются выездными провалами. За май «волки» провели четыре игры: дома взяли по три балла с «Актобе» (3:2) и «Шахтером» (2:1), но в гостях уступили «Таразу» (1:2) и «Атырау» (0:1)

«Кайрат»

«Кайрат» ровно половину своих матчей на старте чемпионата завершил вничью, и это позволило главному конкуренту – «Астане», уйти вперед уже на пять очков, причем с игрой в запасе. В последних турах игра более-менее стабилизировалась – за пять туров было три победы, ничья с астанинцами и поражение от «Атырау», ставшее первым в сезоне. В начале недели «Кайрат» провел непростой кубковый матч, сыграв на выезде вничью 0:0 с «Ордабасы».

Статистика и личные встречи

«Кайрат» в гостях пока заработал 10 очков (2-4-1) при разнице мячей 14:11

«Кайсар» в домашних поединках набрал 14 зачетных баллов (4-2-1) при соотношении голов 9:8.

В Кызылорде команды играют не слишком ярко – за восемь последних матчей больше двух мячей не забивалось.

Прогноз

Считаем, что «низовая» традиция для матчей этих клубов вполне может сохраниться. «Кайсар» в атаке не слишком радует, забив всего 12 мячей, «Кайрат» будет играть после Кубка, так что вполне вероятно планка в 2,5 гола устоит в очередной раз.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Кайсар– 4,24
Ничья – 3,40
Кайрат – 1,92

Прогноз: тотал меньше 2,5 мячей

Коэффициент: 1,85

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня