«Реал» Мадрид — «Андорра»: поставить жирную точку.

Реал Мадрид – Андорра. Прогноз на матч Лиги АКБ (28.05.2017).

В пятницу скромный дебютант плей-офф «Андорра» устроил разнос одной из ведущих команд континента. Иногда такое случается, когда восьмой клуб обыгрывает чемпиона регулярного сезона. Смогут ли фавориты взять убедительный реванш?

Испания. Лига АКБ. Плей-офф. ¼ финала. «Реал» Мадрид — «Андорра». Счет в серии 1:1

28 мая 2017 года, 20-15 МСК

«Реал» Мадрид

В этом сезоне «Королевский клуб» конкурировал не с «Барселоной», а с «Басконией» и «Валенсией». Концовка сезона была за столичным фаворитом, а дерзким провинциалам хватило второй и третьей ступенек. «Сливочные» одержали на две победы больше, чем ближайшие преследователи. В Мадриде лидер выиграл 15 раз со средней разницей очков + 15,1.

«Андорра»

«Андорра» попала в плей-офф, во многом, благодаря 14 домашним победам. На выезде достижения горцев намного скромнее. Всего два успешных поединка. Но в нынешнем розыгрыше Лиги АКБ этого вполне достаточно для продолжения борьбы. «Андорра» уцепилась за восьмую ступеньку, вытолкнув опытного баскетбольного бойца «Бильбао».

Статистика и личные встречи

Выступление в Стамбуле на «Финале Четырех» не отразились на физической форме баскетболистов «Реала». В первом четвертьфинале титулованные хозяева разгромили скромных гостей со счетом 107:76.

Переезд в Андорру негативно повлиял на испанского гранда. Во второй половине матча, а особенно в третьей четверти, «Реал» полностью выпустил нити игры из своих рук. В итоге не просто поражение, а разгром, 89:77.

Оба овертайма «Реала» и «Андорры» пришлись на личные встречи. По совпадению овертаймом закончилась игра на Кубок Короля.

Прогноз

То, что произошло в Андорре – случайность, сенсация и недооценка соперника. Настоящий «Реал» был Мадриде. Уверены, «сливочные» уже двумя ногами в полуфинале. Возможно, такого уничтожения противника, как в первом матче, не произойдет. Достаточно будет уверенной победы с разницей 17 очков.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Реал Мадрид – 1,07
Ничья – 23,00
Андорра– 16,00

Прогноз: фора (-16) «Реал» Мадрид

Коэффициент: 2,12

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы