«Атланта Юнайтед» — «Нью-Йорк Сити»: сможет ли Давид Вилья привести свою команду к успеху?

Атланта Юнайтед — Нью-Йорк Сити. Прогноз на матч МЛС (29.05.2017)

Обе команды отлично провели предыдущие матчи. Команда из штата Джорджия разгромила «Хьюстон», а «Горожане» без труда одолели одноклубников из Орландо. Как пройдет очное противостояние?

Футбол. США. МЛС. Атланта Юнайтед — Нью-Йорк Сити

29 мая 2017, 03:00 МСК

«Атланта Юнайтед»

«Юнайтед» начали этот сезон не так, как хотелось бы. Пока что коллектив из штата Джорджия лишь девятый на Востоке, но есть игра в запасе, то есть благодаря победе «Атланта» поднимется сразу на шестую строчку. Однако, пока что не самым лучшим образом получается игра дома. Скромные шесть очков в четырех матчах, но победы были добыты над сильными «Чикаго» и «Хьюстоном». Несомненно, хозяева смогут дать бой звездной команде гостей.

«Нью-Йорк Сити»

Команда из Нью-Йорка осталась без важнейшего игрока — Андреа Пирло, но у «Горожан» есть в кармане другой козырь — капитан Давид Вилья. Патрик Виера должен хорошо подумать, кто же будет играть в основе. Не так давно «Сити» уже обыгрывали «Юнайтед» на своем поле, а по статистике «НЙ» играет дома несколько хуже, чем на выезде. Очков же, конечно, «Сити» больше набирают на родном поле.

Статистика и личные встречи

За всю историю команды встречались лишь однажды в Нью-Йорке. 7 мая 2017 года «Горожане» были сильнее со счетом 3:1.

Прогноз

Сезон начался не так давно, но картина уже начинает проясняться. «Атланта» не безупречна дома, хотя обыгрывала в штате Джорджия очень сильные команды. Гости потеряли одного из своих лидеров и еще двоих игроков основы, но все равно играют очень сильно. Очень многое будет зависеть от игры испанского капитана «Сити», а мы считаем, что гости как минимум не проиграют.

Коэффициенты БК Леон:
Колорадо — 1,99
Ничья — 3,61
Нью-Йорк Сити — 3,56

Прогноз: «Нью-Йорк Сити» не проиграет

Коэффициент: 1,88

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы