«Даллас» — «Хьюстон»: сможет ли «Хьюстон» наконец победить на выезде?

Даллас — Хьюстон. Прогноз на матч МЛС (29.05.2017)

«Хьюстон», еще ни разу не побеждавший в этом сезоне в гостях, готовится сделать очередную попытку. На сей раз «Динамо» сыграет с «Далласом», который не так давно играл против «Чикаго». Чего ждать от этой встречи?

Футбол. США. МЛС. Даллас — Хьюстон

29 мая 2017, 03:00 МСК

«Даллас»

«Даллас» накануне провел очень тяжелый матч в Чикаго и теперь возвращается домой, проиграв и забив лишь один мяч. Команда переживает не лучшие времена, сейчас форма пошла на спад. Всего пять очков набрали хозяева в последних пяти встречах. На родном стадионе «Тойота» «Даллас» заработал 11 баллов в шести матчах и проиграл лишь однажды.

«Хьюстон»

«Хьюстон» идет вторым на Западе, но еще ни разу не побеждал на выезде. Более того, за пять гостевых матчей команда забила лишь три мяча, а пропустила аж 14, не набрала ни одного очка. Если «Динамо» хочет и дальше сохранять лидирующие позиции, то пора бы начать выигрывать и на стадионах соперников. Очень мотивированы будут гости на эту встречу.

Статистика и личные встречи

«Динамо» не может выиграть в штате Техас с 2011 года.

«Хьюстон» последний раз побеждал «Даллас» в марте прошлого года.

Прогноз

Да, «Хьюстон» еще не побеждал на выезде и даже не играл вничью, но тем не менее — это очень сильная команда, способная обыграть любой коллектив. Мы считаем, что гостям удастся хотя бы свести дело к мировой, но возьмем плюсовую фору 1.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Даллас — 1,99
Ничья — 3,61
Хьюстон — 3,56

Прогноз: азиатская фора (1) «Хьюстон»

Коэффициент: 1,91

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня