Винус Уильямс — Ван: удастся ли Цян создать проблемы американке?

Винус Уильямс — Ван. Прогноз на WTA Ролан Гаррос 28 мая.

Цян Ван отлично смотрелась на грунтовых кортах и это должно вселить в нее определенный оптимизм перед стартом Ролан Гаррос. Винус в целом весь сезон проводит довольно стабильно, поэтому она по праву считается фавориткой данного поединка. С другой стороны, стоит признать, что вряд ли победа американки будет легкой и простой.

Теннис. WTA Ролан Гаррос. Грунт. Винус Уильямс — Ван

28 мая 2017, 17-30 МСК

Винус Уильямс

Винус на глине успела провести только один турнир в этом сезоне. На соревнованиях в Риме дошла до четвертьфинала американка, где уступила в упорной борьбе Мугурусе 2-6, 6-3, 2-6. Учитывая то, что это было первое выступление на грунте, для старшей сестры Уильямс она показала хорошую игру. Как всегда, выделялся процент выигрыша на первом мяче, который составил выше 65%, что на грунте является неплохим показателем, но выигрыш второй подачи равен 49% что не впечатляет.

Цян Ван

Цян стремится к тому, чтобы демонстрировать яркую игру, которая должна поспособствовать ее дальнейшему прогрессу. Задача, конечно, далеко не самая простая, но тем не менее, по-другому крайне трудно будет двигаться в положительном направлении. Ван отличается уверенной игрой на задней линии и качественным действиями на приеме. С подачей есть определенные проблемы, но на грунте это далеко не определяющий фактор для успешной игры.

Статистика и личные встречи

Между собой теннисистки еще ни разу не встречались.

Прогноз

Мы считаем, что как бы не старалась Винус Уильямс, легко ей этот поединок не выиграть. У нее порой случается потеря концентрации и это приводит к далеко не самым убедительным результатам. Цян Ван всегда борется до конца, это помогает ей добиваться нужного результата. Мы играем итоговый тотал больше в данном противостоянии.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Винус Уильямс – 1,40
Цян Ван – 3,26

Прогноз: тотал больше 20,5 геймов

Коэффициент: 1,99

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня