Прогнозы и ставки на футбол в июне 2017 года

Прогнозы и ставки на футбол в июне 2017 года

Завершились практически все европейские чемпионаты и у любителей ставок на футбол возникают вопросы на что ставить в июне 2017 года? К счастью, мы подготовили для Вас список турниров, которые наши эксперты будут прогнозировать в течение летнего месяца.

Рассказываем Вам какие прогнозы на футбол Вы найдете на нашем сайте в июне 2017 года в разделе ПРОГНОЗЫ НА ФУТБОЛ.

Европа

Если топ чемпионаты уже завершились, то в северных странах они в самом разгаре: Швеция, Финляндия, Норвегия, Исландия, Ирландия, Беларусь, Казахстан, Латвия, Эстония и Литва. Наши эксперты уже изучили эти лиги и Вы найдете регулярные прогнозы на самые интересные матчи в этих чемпионатах.

Азия

Мы уже начали прогнозировать чемпионаты Южной Кореи, Китая и Японии, а так же Азиатскую Лигу Чемпионов. Идеально подходит для тех, кто хочет делать ставки в первой половине дня. Отличную линию и высокие коэффициенты на Азию дает БК 1хСтавка.

Америка

Мы считаем, что МЛС — это самая интересная лига в Америке. Но наши эксперты также будут прогнозировать матчи Кубка Либертадорес, также топ-игры чемпионатов Бразилии и Аргентины. Смотреть прямые трансляции на все матчи Американского континента можно на сайте БК Винлайн.

Квалификация на ЧМ-2018

С 9 по 13 июня будут сыграны отборочные матчи к Чемпионату Мира 2018 в России. Мы будет давать прогнозы на все матчи квалификации в Европе, Азия и Америке. Традиционно, широкую роспись на турнир Вы найдете в БК Лига Ставок.

Чемпионат Европы U-21

С 16 по 30 июня в Польше пройдет Чемпионат Европы для футболистов младше 21 года. Несмотря на то, что сборная России на турнир не попала, будет интересно следить за восходящими европейскими звездами. Мы планируем прогнозировать все матчи этого турнира.

Кубок Конфедераций

Сборной России предстоит пройти первый серьезный экзамен перед домашним Мундиалем. Вы найдете у нас прогнозы на все матчи Кубка Конфедераций. Делать ставки по-крупному можно в БК Леон, которые постоянно предлагают высокие лимиты на ТОП-игры.

Ещё прогнозы