Александр Зверев — Вердаско: удастся ли Вердаско удивить Зверева?

Александр Зверев — Вердаско. Прогноз на АТР Ролан Гаррос 29 мая.

Александр сейчас как никогда уверен в собственных силах. Видно, что теннисист из Германии демонстрирует теннис очень высокого уровня. Вердаско последний месяц проводит далеко не лучшим образом, но потенциально на грунте он способен показать яркую и качественную игру. Нас ожидает увлекательная встреча, в которой победит тот спортсмен, который будет меньше ошибаться.

Теннис. АТР Ролан Гаррос. Грунт. Александр Зверев — Вердаско

29 мая 2017, 17-00 МСК

Александр Зверев

Александр находится на 10-й позиции в АТР. Это лучший сезон в карьере теннисиста из Германии. Никто не ожидал, что он раскроется на грунтовых кортах, но ему это удалось. Многие ждут от младшего Зверева настоящего успеха на кортах во Франции. Хотя сложно ему будет, так как на первый план в игре на грунте выходит физическая готовность. Пятисетовые поединки — это не трехсетовые, тут нужно быть готовым, чтобы сохранять концентрацию и не пробивать с неудобных для себя позиций, так как это будет увеличивать время пребывания на корте.

Фернандо Вердаско

Фернандо не смог стать сеянным теннисистом на Ролан Гаррос, так как не закрепился в Топ-32 мирового рейтинга. Как результат — испанец уже в первом раунде мэйджора во Франции получил сильного соперника. Фернандо потенциально на грунте способен продемонстрировать по-настоящему яркую игру, но это случается уже не так часто, как хотелось бы испанцу. Вердаско отлично подает и пробивает с форхенда, но рискованная вторая подача порой приводит к большому количеству двойных ошибок.

Статистика и личные встречи

Между собой дважды встречались теннисисты. Пока равенство в противостояниях 1-1. Двадцать дней назад на грунте встречались теннисисты и Александр Зверев победил 2-0 по сетам.

Прогноз

Мы считаем, что как минимум сет должен выигрывать Фернандо. За счет опыта испанец должен делать это, но нужно, чтобы ему удалось победить в первом или втором сете, так как потом он уже может потерять веру в собственные силы. По нашему мнению, нас ждет как минимум четырехсетовый поединок, а в этом случае ставка на тотал больше 36 геймов выглядит невероятно привлекательной.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Александр Зверев – 1,18
Фернандо Вердаско – 5,80

Прогноз: тотал больше 36 геймов

Коэффициент: 1,95

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня