Кольшрайбер — Киргиос: сможет ли Филипп остановить Ника?

Кольшрайбер — Киргиос. Прогноз на АТР Ролан Гаррос 30 мая.

Ник провалил грунтовую серию поединков из-за недостатка физической формы. Филипп так же был далек от оптимальной формы, но тут стоит сказать о том, что потенциально на грунте он умеет действовать по-настоящему ярко. Киргиос утверждает о том, что он справился со всеми трудностями и готов на кортах Франции продемонстрировать свою лучшую игру.

Теннис. АТР Ролан Гаррос. Грунт. Кольшрайбер — Киргиос

30 мая 2017, 12-00 МСК

Филипп Кольшрайбер

Филипп находится на 43-м месте в АТР и у него есть целая масса шансов к тому, чтобы вернуть утраченные позиции. Все-таки спортсмен из Германии — потенциально теннисист как минимум первой двадцатки рейтинга, даже учитывая его солидный возраст. Грунтовая часть сезона сложилась для Кольшрайбера крайне неудачно. Он проиграл четыре встречи из последних пяти поединков. Соперника были неплохого уровня, но должен был бороться с ними Филипп. На Ролан Гаррос его задача — реабилитироваться и постараться пройти несколько раундов.

Ник Киргиос

Ник говорит о том, что он усиленно тренировался последние две недели и обрел свою оптимальную физическую форму. Австралиец проиграл свой матч на турнире в Лионе шесть дней назад в матче против Николаса Кикера в трех сетах. Потенциал у австралийца сумасшедший, но утверждать о том, что он действительно в оптимальной форме подошел к мэйджору на грунте мы не беремся. Видно, что сложно австралийцу демонстрировать свой высокий уровень на глине.

Статистика и личные встречи

Между собой теннисисты встречались только на выставочных турнирах, поэтому эти матчи брать во внимание нет никакого смысла.

Прогноз

Мы считаем, что Филипп Кольшрайбер не сможет на равных соперничать с Ником Киргиосом, но как минимум сет на опыте теннисист из Германии точно должен забирать у своего соперника. Задача далеко не самая простая, но тем не менее, потеря концентрации с австралийцем довольно часто случается. Наша ставка в данном противостоянии на итоговый тотал больше.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Филипп Кольшрайбер – 2,58
Ник Киргиос – 1,58

Прогноз: тотал больше 38,5 геймов

Коэффициент: 1,94

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы