Лепченко — Петкович: сможет ли Андреа справиться с Варварой?

Лепченко — Петкович. Прогноз на WTA Ролан Гаррос 29 мая.

Варвара и Андреа не лучшим образом начали этот сезон, но постепенно набирали оптимальную для себя форму. Лучше с этим справилась Лепченко, но грунт не является для нее профильным покрытием. Петкович от матча к матчу смотрится все лучше, но все никак не может справиться с потерей концентрации.

Теннис. WTA Ролан Гаррос. Грунт. Лепченко — Петкович

29 мая 2017, 17-00 МСК

Варвара Лепченко

Варвара находится на 68-й позиции в рейтинге WTА. На грунте в этом сезоне американка провела десять матчей. Удалось победить только в пяти встречах, но видно, что проблем со здоровьем у Лепченко нет абсолютно никаких. Она со своим оборонительным теннисом порой сама ставит себя в невыгодное положение, но такой ее стиль игры и с этим уже ничего не поделаешь. В матче с Петкович Варвара будет пытаться собирать ошибки соперницы и это будет оправданно, так как немка очень часто теряет концентрацию.

Андреа Петкович

Андреа, из-за полученной травмы в конце прошлого сезона, опустилась в рейтинге. Немка находится на 79-й позиции WTA. Все никак не может найти свою игру Петкович на протяжении всего сезона, хотя видно, что она старается и усиленно работает на тренировках. Последние матчи Андреа вселяют оптимизм в ее поклонников. Несмотря на два последних поражения от Контавейт и Макхейл, игра Петкович порадовала. Она уже все меньше ошибается и на кортах Ролан Гаррос способна пройти дальше первого раунда.

Статистика и личные встречи

Между собой теннисистки еще ни разу не встречались.

Прогноз

Обе теннисистки достойны друг друга и мы согласны с букмекерами, которые не могут определить фаворита данной встречи. Чуть больше шансов на успех в данном противостоянии по нашему мнению у Андреа Петкович. Именно по этой причине мы играем победу теннисистки из Германии, так как коэффициент на ее триумф весьма привлекательный.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Варвара Лепченко – 1,89
Андреа Петкович – 2,04

Прогноз: победа Андреа Петкович

Коэффициент: 2,04

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня