Маррэй — Кузнецов: удастся ли Андрею одолеть Энди?

Маррэй — Кузнецов. Прогноз на АТР Ролан Гаррос 30 мая.

Все меньше дней остается до начала матча между Энди и Андреем. С течением времени коэффициент на победу российского теннисиста падает. На это есть свои причины: проваливает британец грунтовую часть сезона и сейчас принимает антибиотики. Все это может помешать показать ему свою лучшую игру, но даже это не гарантирует Кузнецову успеха.

Теннис. АТР Ролан Гаррос. Грунт. Маррэй — Кузнецов

30 мая 2017, 15-00 МСК

Энди Маррэй

Энди стремится к тому, чтобы попытаться выйти на пик своей игровой формы, но пока особых шансов к этому нет. Учитывая то, как действует сейчас британец, говорить о его шансах на успех на данном мэйджоре крайне трудно. Принимает антибиотики Маррэй, что говорит о явных проблемах со здоровьем, но это может быть несколько преувеличено. Первая игра первой ракетки мира на мэйджоре во Франции ответит на многие вопросы.

Андрей Кузнецов

Андрей, после неплохо результата в Женеве, несколько улучшил свою позицию в рейтинге и поднялся на 73-ю строчку. Потенциально на грунтовых кортах чувствует себя комфортно теннисист из России, но нужно понимать то, что ему будет крайне непросто справиться с Маррэем, даже если тот будет далек от своей оптимальной формы. Важно, чтобы россиянин не тоько смог совладать со своими эмоциями, но и показал теннис с минимальным количеством брака. В противном случае рассчитывать на то, что он сможет выиграть даже один сет, будет практически нереально.

Статистика и личные встречи

Между собой дважды встречались теннисисты. В обоих матчах был сильнее Энди, но матчи проходили на харде.

Прогноз

Мы считаем, что Андрей и Энди покажут теннис высокого уровня и матч завершится как минимум в четырех сетах. Учитывая это, мы играем итоговый тотал больше, так как не видим здесь абсолютно никакой альтернативы.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Энди Маррэй – 1,20
Андрей Кузнецов – 5,40

Прогноз: тотал больше 35 геймов

Коэффициент: 1,94

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы