Англия – Коста-Рика: как сыграют родоначальники футбола?

Англия – Коста-Рика. Прогноз на матч Чемпионата Мира U20 (31.05.2017)

Еще один пример дуэли первой и третьей команд. Англичанам не было равных в группе А, Коста-Рика финишировала вслед за Замбией и Португалией. Сможет ли фаворит уверенно пройти андердога?

Южная Корея. Чемпионат Мира U20. Плей-офф. 1/8 финала. Англия – Коста-Рика

31 мая 2017 года, 14-00 МСК

Англия

Новое поколение родоначальников футбола играет на этом чемпионате рационально. Аргентинцев додавили только в добавленное время с пенальти; не удержали победу над Гвинеей, пропустив с одиннадцатиметрового; минимально обыграли хозяев (0:1). Семи очков и скромной результативности хватило для занятия первого места.

Коста-Рика

Коста-Рика шла в плей-офф извилистым путем. Начало было пессимистичным – поражение от Ирана (1:0). Во второй встрече Коста-Рика и Португалия забивали по разу и то с пенальти, ничья 1:1. В заключительном туре костариканцы одолели замбийцев (1:0). Итоги парадоксальные: Иран занял последнее место, Замбия – первое. У оставшихся команд равное количество очков и одинаковая разница мячей. Но португальцы забили больше и стали вторыми.

Статистика и личные встречи

У англичан не было матчей с ТБ(3,5). Коста-Рика трижды сыграла «низ».

Без истории личных встреч.

Прогноз

В плей-офф всегда находится место сюрпризам. Надеемся, что в этой паре все пройдет согласно букмекерским коэффициентам. Рекомендуем заиграть победу Англии и ограничить тотал матча планкой 3,5 гола.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Англия – 1,42
Ничья – 4,84
Коста-Рика – 8,80

Прогноз: победа Англии и ТМ(3,5)

Коэффициент: 2,00

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня