«Цзянсу» – «Шанхай»: будет ли игра результативной?

Цзянсу – Шанхай. Прогноз на матч Лиги Чемпионов Азии (31.05.2017)

В среду в ответном матче 1/8 финала азиатской Лиги Чемпионов «Цзянсу» и «Шанхай» определят еще одного четвертьфиналиста. Первый матч противостояния закончился победой «Шанхая» со счетом 2:1. Сумеют ли хозяева отыграться?

Футбол. Азия. Лига Чемпионов. 1/8 финала. Цзянсу – Шанхай

31 мая 2017, 15:00 МСК

«Цзянсу»

В нынешнем сезоне у подопечных Чхве Ён Су дела складываются не лучшим образом. Завоевав в минувшем чемпионате «серебряные» медали, в нынешнем национальном первенстве за 11 туров клуб набрал всего 8 очков, и плетется лишь на 13 месте в турнирной таблице. О выходе в ЛЧ на следующий год можно уже не мечтать, так как от лидеров команда отстает уже на 18 пунктов. Поэтому, единственный турнир, где «Цзянсу» может еще чего то добиться – Лига Чемпионов.

«Шанхай»

А вот «Шанхай», в отличии от будущего соперника, выглядит куда мобильнее. В чемпионате команда набрала уже 26 очков, и занимает вторую строчку. Хотя отставание от лидера незначительное – всего два очка. В первом матче противостояния с «Цзянсу» подопечные Виллаша-Боаша пропустили первыми, однако еще до перерыва не только сравняли счет, но и вышли вперед.

Статистика и личные встречи

«Цзянсу» выиграл в Лиге Чемпионов шесть из девяти последних матчей.

«Шанхай» проиграл в Лиге Чемпионов в гостях шесть из восьми последних поединков.

В шести последних очных поединках соперников пробивался тотал больше 2,5.

Прогноз

«Шанхай» сейчас действительно на хорошем ходу. Халк и компания забивают регулярно, и наверняка сумеют расписаться в воротах хозяев. В тоже время «Цзянсу» тоже незачем отсиживаться в обороне. Команде нужно идти и отыгрываться. Ждем результативный поединок.

Коэффициенты БК 1хставка:
Цзянсу — 3,32
Ничья — 3,70
Шанхай — 2,23

Прогноз: тотал больше 2.5

Коэффициент: 1,65

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы