«Кайрат» – «Астана»: смогут ли выиграть хозяева?

Кайрат – Астана. Прогноз на матч чемпионата Казахстана (31.05.2017)

В 20 туре чемпионата Казахстана центральным событием станет поединок, в котором «Кайрат» будет принимать «Астану». Сейчас расстояние между соперниками в турнирной таблице составляет пять очков, и в случае успеха «Кайрат» серьезно сможет вмешаться в чемпионскую гонку.

Футбол. Казахстан. Премьер-лига. 20-й тур. Кайрат – Астана

31 мая 2017, 21:30 МСК

«Кайрат»

Перед началом нынешнего сезона «Кайрат» считали одним из главных соискателей «золотых» медалей. Впрочем, своей игрой команда вполне это подтверждает. Пока что «народная команда» идет третьей, отставая от лидирующей «Астаны» на пять очков. Подопечные Кахабер Цхададзе являются на данный момент самой результативной командой чемпионата. За 19 туров «Кайрат» забил 32 гола, у «Астаны» на два мяча меньше. Еще одним важным моментом является то, что пока что дома «Кайрат» не проигрывал. В девяти домашних матчах «народная команда» одержала шесть побед.

«Астана»

«Астана» сейчас лидер. У столичного клуба на данный момент самая надежная оборона, ведь за пройденный отрезок чемпионата «сине-желтые» пропустили всего восемь голов. Команда Станимира Стойлова неудачно стартовала, набрав за первые три тура всего одно очко. Однако затем, за 13 поединков одержала 10 побед, что дало возможность выйти в лидеры.

Статистика и личные встречи

«Астана» на выезде выиграла два из четырех последних матчей.

«Кайрат» дома выиграл пять последних официальных матчей подряд, пропустив всего один гол.

«Кайрат» выиграл у «Астаны» четыре из шести последних очных встреч, проиграв всего раз.

Прогноз

Учитывая хорошую статистику очных встреч, отличную игру на своей арене, а также запредельную мотивацию, считаем, что «Кайрат» выиграет матч. Однако ставить все же советуем с нулевой форой.

Коэффициенты БК 1хставка:
Кайрат — 2,20
Ничья — 3,32
Астана — 3,36

Прогноз: победа Кайрата с форой (0)

Коэффициент: 1,76

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня