«Локомотив-Кубань» — ЦСКА. Прогноз экспертов БК «Лига Ставок»

Локомотив-Кубань — ЦСКА. Прогноз экспертов БК Лига Ставок

Эксклюзивно для сайта ВсеПроСпорт.ру эксперт букмекерской компании «Лига Ставок» делится своим прогнозом на третий матч полуфинала Лиги ВТБ между «Локомотивом-Кубанью» и ЦСКА.

Баскетбол. Единая Лига ВТБ. Полуфинал. Третий матч. «Локомотив-Кубань» — ЦСКА.

31 мая 2017 года, 20:00 МСК.

После двух матчей в Москве полуфинальная серия переезжает в Краснодар. «Локомотив-Кубань» проиграл обе встречи в столице, но выглядел в них очень достойно, на равных сражавшись с фаворитом.

Преимущество ЦСКА в первой игре составило всего шесть очков – 101:95. Спустя два дня команды вновь на равных проводили матч, но в заключительной четверти подопечные Димитриса Итудиса реализовали свое преимущество в классе, выиграв ее «+7». В итоге, — 84:71.

Чтобы продлить серию, красно-зеленым во что бы то ни стало нужно побеждать армейцев. Как это делать, в Краснодаре прекрасно помнят. Последняя встреча команд на юге завершилась в пользу хозяев – 83:74. Всего же из последних трех матчей на паркете «железнодорожников» они выиграли в двух.

«Локо-Кубань» не проигрывал дома ЦСКА крупнее чем в восемь очков уже пять лет. Никаких предпосылок к тому, что в этот раз гостей ждет уверенная победа, нет. Армейцы вряд ли смогут выиграть полуфинальную серию у такого неудобного для себя соперника «всухую».

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Победа «Локомотива-Кубани» – 3,45
ЦСКА – 1,35

Прогноз: победа «Локо-Кубани» с форой (+7,5)

Коэффициент: 1,75</B>

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня