ПАОК – «Панатинаикос»: будет ли игра результативной?

ПАОК – Панатинаикос. Прогноз на матч греческой Суперлиги (31.05.2017)

В предстоящем поединке ПАОК попробует защитить свое место в Лиге Чемпионов от посягательств АЕКа, который отстает от «двуглавых орлов» лишь на два очка. Сумеет ли это сделать команда Владимира Ивича?

Футбол. Греция. Суперлига. 6-й тур. ПАОК – Панатинаикос

31 мая 2017, 20:30 МСК

ПАОК

В регулярной части чемпионата ПАОК занял вторую позицию, поэтому в плей-офф «двуглавые орлы» просто защищают завоеванное право выступать в ЛЧ. Пока что это у команды Ивича получается неплохо. ПАОК добыл три победы, однако проиграл в обоих матчах с АЕКом. Можно сказать, что ПАОК опережает своих конкурентов лишь за счет двух добавленных очков в копилку «двуглавых орлов» в этом плей-офф.

«Панатинаикос»

«Панатинаикос», возможно, обладал бы и лучшими шансами на попадание в ЛЧ, но в первом круге плей-офф фанаты «зеленых» попали пивной банкой в голову Владимира Ивича, поэтому «трилистники» проиграли тот матч со счетом 0:3. Сейчас в активе у «Панатинаикоса» четыре зачетных балла, и в заключительном туре им еще необходимо выиграть конкуренцию за место в Лиге Европы у «Паниониоса».

Статистика и личные встречи

Во всех сыгранных ПАОКом матчах в плей-офф было забито всего по одному голу.

У «Панатинаикоса» ситуация похожая. Лишь в первом туре плей-офф с «Паниониосом» «зеленые» сыграли вничью – 1:1.

ПАОК не проигрывает на своем поле «Панатинаикосу» уже четыре очных матча подряд.

Прогноз

Судя по тому, как развивались игры в плей-офф, в этом матче голов тоже будет мало. Да и, в зависимости от параллельной встречи, обе команды вполне может устроить ничья. Таким образом, ставим в предстоящем поединке на то, что хозяева не проиграют и низовой матч.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
ПАОК — 1,74
Ничья — 3,48
Панатинаикос — 5,10

Прогноз: ПАОК не проиграет + ТМ 2.5

Коэффициент: 1,84

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня